ОБРАЩЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ СВЕТА.

Новость о «Мировом ченнелинге»

Сергей Канашевский,

соавтор цикла духовных Сообщений "КРАЙОН ИЗ РОССИИ"





Здравствуйте, дорогие друзья! Приветствую всех Сотрудников Света – и опытных, и только начинающих.

Тем, кто считает, что в 2012-м году все завершится полной победой Сил Света и одномоментным Переходом в высшее измерение, читать эти строки не имеет смысла. Они для тех, кто понимает: настало время ответственной, очень интересной и очень важной работы. Мы пришли в точку пространства-времени, где определяем результаты кропотливого труда Галактической Семьи Света. И на этом ответственном этапе людям, идущим дорогой духовного развития, хочется получить ответы на насущные вопросы. Так кто же все-таки мы? Для чего пришли в этот мир? Чего ждет от нас Творец? Какие планы строит Семья Света? Есть ли у нас одно будущее или их много? Что такое на самом деле ченнелинг? И почему нет единой, непротиворечивой информации? Чем должен закончиться Великий Эксперимент? Каков следующий этап Великого Плана? Как нам исцеляться? Как и когда возноситься? В числе прочих – почему Семья Тьмы до сих пор активнее нас, Семьи Света?

Относительно недавно к нам пришел Интернет. Со своими плюсами и минусами. В числе плюсов – наше объединение. В числе минусов – рост безответственности за публикуемую информацию.

По сведениям, которыми располагаю: более 75-ти процентов всего, что публикуется под грифом «Ченнелинг», под лозунгом эзотерической информации, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЗ ДУХОВНОГО МИРА, НЕ ЯВЛЯЮТСЯ СООБЩЕНИЯМИ СЕМЬИ СВЕТА.

Прежде всего, именно по этой причине, встает вопрос о создании ОФИЦИАЛЬНЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ СЕМЬИ СВЕТА. ОФИЦИАЛЬНЫХ – в двух смыслах. Они должны нести как юридическую ответственность за публикуемую информацию, так и духовную ответственность – перед своей аудиторией.

Да, есть ченнелинги и ченнелинги. Есть люди, которые занимаются этим любительски, ради развлечения. Есть люди, для которых ченнелинг – это серьезная работа. Но есть и те, для кого ченнелинг становится ОСНОВНОЙ РАБОТОЙ. Они стремятся профессионально, ответственно выполнять то, что им поручено. И посвящают этому большую часть своего времени.

Существует немало эзотерических сайтов, чьи создатели давно и упорно занимаются распространением Духовной информации. Кто-то устал от такой работы и ушел, кто-то продолжает это делать до сих пор. Не все из вас, дорогие друзья, читающие эти строки, задумываются о том, что некоторые из создателей сайтов даже не имеют своего компьютера, оплачивают услуги Интернета из своей пенсии, размер которой вам хорошо известен. У нас принято считать: духовный человек, Сотрудник Света должен быть «бедным и больным», а не богатым и здоровым. Многие привыкли получать информацию, не отдавая отчета, что те люди, которые ее готовили, проделали упорную и кропотливую работу. И приносят вам ее в дар КАК ФОРМУ ЭНЕРГИИ.

Деньги – это тоже ФОРМА ЭНЕРГИИ. Современные люди тратят немало энергии в форме денег на продукты (в том числе, на не очень нужные и полезные), на ремонт и содержание квартир, на приобретение одежды, вещей и так далее. В материальном мире так принято. Мы привыкли к этому. Но сейчас задаю вопрос: ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ для того, чтобы профессионально организовать деятельность группы людей, чьи сообщения вы регулярно читаете? Формулирую вопрос иначе: готовы ли Сотрудники Света на данном этапе развития финансировать (не побоюсь этого слова) официальное средство массовой информации Семьи Света? Конечно, контактеры-ченнелеры могут обратиться к спонсорам и получить средства. Это один путь. Другой путь – сделать издание коммерческим, с привлечением множества рекламодателей. Но в первом случае журналом будет руководить некий спонсор, не являющийся Сотрудником Света; в другом случае во главу всего встанет коммерция.

Поэтому ОФИЦИАЛЬНОЕ СРЕДСТВО МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ СЕМЬИ СВЕТА, НЕСУЩЕЕ ИСТИННУЮ ДУХОВНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, МОЖЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ТОЛЬКО НА СРЕДСТВА СОТРУДНИКОВ СВЕТА.

Речь не идет о каких-либо пожертвованиях. Мы говорим о практике, которая уже сложилась, которая вам хорошо известна. ЭТО ПОДПИСКА НА ПЕРИОДИЧЕСКОЕ ПЕЧАТНОЕ ИЗДАНИЕ. Такая форма финансирования давно узаконена государством и соответственным образом гарантирует интересы подписчиков-читателей. Для этого издателю достаточно зарегистрировать средство массовой информации, включить его в соответствующие почтовые каталоги, заключить договора с агентствами по подписке. И тогда подписчик может придти в любое почтовое отделение и оформить подписку на печатное издание.

Говорить легче. Делать чаще тяжелее. Особенно первые шаги.

Но скажу честно: я сделал эти первые шаги с радостью. Когда из Духовного Мира мне сказали: «Действуй!», начал действовать, веря в будущее НОВОГО ОФИЦИАЛЬНОГО ИЗДАНИЯ СЕМЬИ СВЕТА.

Говорю о журнале, которому мы дали название:

«МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения»



Слово «ченнелинг» комментировать для Сотрудников Света, конечно, уже не имеет смысла. Это форма общения человека с иным миром. А вот вторую часть названия прокомментирую: ДУХОВНЫЕ означает «идущие из Духовного Мира, от Семьи Света». Потому что ченнелинг может идти и не из Духовного Мира. И вам теперь об этом хорошо известно. СООБЩЕНИЯ – это не просто информация. Это СОвместное ОБЩЕНИЕ воплощенного человека и Духа. Человек, принимающий информацию, рождает ЧЕННЕЛИНГ в результате СОВМЕСТНОГО ОБЩЕНИЯ. Это процесс совместного творчества.



Для нашего небольшого издательства, руководителем которого являюсь более 20-ти лет, это было непросто – принять решение об издании журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения». Поскольку ответственность велика. Но опыт производства и распространения изданий по стране и за рубежом у нас есть. И теперь - Рубикон перейден. Журнал рождается! Он официально зарегистрирован, включен в российские и зарубежные (СНГ) каталоги. Все формальности соблюдены. И, конечно, рождение Журнала одобрено Духовными Наставниками, их имена большинство из вас знает, поскольку читаете сообщения Архангела Михаила, Крайона, Аштара, Вознесенных Учителей - Эль Мории, Кут Хуми, Сен Жермена и других, очень родных и близких нам Духовных Сущностей.

Те, кто общаются с Духовным Миром, могут запросить и получить информацию о новом издании Семьи Света. Прошу вас: узнайте у своих Духовных Учителей и Наставников, уместно ли Ваше сотрудничество с Журналом «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения»? Действительно ли данное издание представляет интересы Семьи Света? И если так – примите решение, которое подскажет Сердце.



Является ли данное обращение своего рода рекламой нового журнала? Отвечаю честно: да. Публиковать его или нет на эзотерических сайтах, в сообществах – пусть решает администрация каждого из них. Только прошу учесть: возможности рекламировать Журнал на каналах центрального телевидения у нас нет. Это я том, что эзотерические сайты и сообщества - наша главная возможность заявить о рождении издания Семьи Света.

Ваше право – отказать в публикации этого обращения, но также ваше право - СОТРУДНИЧАТЬ С ЖУРНАЛОМ СЕМЬИ СВЕТА, обмениваться информацией, проводить совместные акции.



У многих возникнет вопрос: ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ-ТАКИ ЖУРНАЛ, ведь информация распространяется и в Интернете? Ответы необходимы.



1. Журнал позволяет заниматься приемом и распространением Духовной информации профессионально.

2. Журнал объединяет ченнелеров, контактеров, проводников Духовной информации для единой работы.

3. В случае самоокупаемости на средства журнала можно проводить специальные семинары русскоязычных ченнелеров, контактеров, обмениваться опытом работы, планировать деятельность.

4. Журнал, поскольку он будет издаваться на бумажном носителе, позволит знакомиться с информацией Семьи Света тем, кто не имеет доступа к Интернету (поверьте, таких Сотрудников Света еще очень много).

5. Журнал позволит аккумулировать, сосредоточить наиболее важную Духовную Информацию на одной информационной площадке.

6. И это тоже важно… Планируется перевод и распространение журнала на другие языки, прежде всего – на английский. Сейчас духовное учение в основном идет в Россию с Запада. Много переводов с английского языка. России, всем говорящим на русском языке, конечно же, есть что сказать. Наша часть работы – внести свой вклад в копилку современного Мирового Духовного Учения.



По сути, речь идет о том, что появилась новая профессия – ДУХОВНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА. И она гарантирована от продажности. Поскольку когда Сотрудник Света поставит на первое место корысть, даст ей попустительство, то информация просто перестанет поступать из Духовного Источника. И читатели-Сотрудники Света сразу почувствуют отклонение от Духовного пути, поймут это. Уровень Духовности людей, их способность общаться с Духовным миром быстро растут. Обманывать людей представителям Той Стороны становится все труднее. Недалеки те времена, когда сделать это станет вовсе невозможно.



Итак, друзья! Наша официальная часть почти завершена. Можно и чуть-чуть неофициально. Помните актера О.В. Басилашвили в роли героя фильма «Вокзал на двоих»? Он произнес крылатую фразу: «ЭТО МОЙ ДЕБЮТ НА БАЗАРЕ». Ну что ж… Эзотерика давно дебютировала на рынке. Таких изданий, которые эксплуатируют интерес людей к таинственному, неизведанному, немало. А вот ДУХОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, причем НЕРЕЛИГИОЗНАЯ… Да, это действительно, дебют на рынке. Получится? А почему нет? СОТВОРИТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, РАЗНООБРАЗНЫЙ, УНИКАЛЬНЫЙ ЖУРНАЛ ОТ СЕМЬИ СВЕТА – ЭТО НАМ ПО СИЛАМ. Уверен, его по достоинству оценят наши читатели.



Теперь необходимые подробности.

Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» включен в ДВА РОССИЙСКИХ КАТАЛОГА, которые вы можете найти в любом почтовом отделении.

1. Каталог российской почты «ПОЧТА РОССИИ».

Подписной индекс – 10104.

2. Объединенный каталог «ПРЕССА РОССИИ».

Подписной индекс – 90957.



Внимание! На журнал могут подписаться Сотрудники Света, проживающие на территории СНГ.



Журнал также включен в каталоги:

1. Каталог стран СНГ. Подписной индекс - 90957.

2. Каталог Украины. Подписной индекс - 90957.

3. Каталог Казахстана. Подписной индекс – 90957.



Объем журнала – 128 страниц формата А 4.



Подписная издательская цена на один номер Журнала – 215 рублей.

Подписка на полугодие (включая услуги почты) составляет 710-720 рублей (по России).



Первый номер журнала выйдет в свет в январе 2012 года. Периодичность выхода на первое полугодие – один раз в два месяца, три номера в полугодие. Но, возможно, со второго полугодия объем и периодичность журнала переменятся (надеемся, в сторону увеличения).



Журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи и массовых коммуникаций, свидетельство о регистрации ПИ№ ФС77-44137 от 09 марта 2011 года.



Ну вот, дорогие друзья, и все обращение. Знаю: Журнал Семьи Света выйдет в свет в начале 2012 года. И это добрый знак того, что все еще только начинается. Все самое важное.

Каким он будет – этот журнал? Толстым или тонким? Цветным или черно-белым? Долгожителем или наоборот? Все это важно, конечно…Однако главное, чтобы в нем проявились Любовь, Свет, Истина.



Когда я спросил у Крайона про возможное количество подписчиков – в ответ получил его знаменитую УЛЫБКУ И КОСМИЧЕСКИЙ ЮМОР:

«Журнал будет долго жить, если КАЖДЫЙ ОДИННАДЦАТЫЙ, ЧЬИ ГЛАЗА ЧИТАЮТ ЭТИ СТРОКИ, ОФОРМИТ ПОДПИСКУ».

Так, Сотрудники Света, вводим новое правило! Счета от 1 до 10 больше не существует! Начинаем с 11! И твой номер – 11-й! Помни об этом, дорогой друг, когда пойдешь мимо отделения почтовой связи (НАША УЛЫБКА).

11 – это, конечно, не порядок счета. Это – Новое Начало. Начало Новой Эры, к которой мы все стремимся.





С Любовью и надеждой, Сергей Канашевский,

соавтор духовных Сообщений цикла «КРАЙОН ИЗ РОССИИ»,

директор издательства «Печатный Двор» (Россия, г. Новокузнецк),

главный редактор Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:

духовные сообщения»





Юридический и фактический адрес издательства «Печатный двор»:

654028, Россия, Кемеровская область,

г. Новокузнецк, проспект Энтузиастов, д. 5



Электронный адрес Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: духовные сообщения: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.