"Текущий момент"

Здравствуйте, дорогие друзья!

Переход идет полным ходом. Все, что вам нужно знать - это больше общаться со своим сердечным пространством. Ощущайте мир, все события через сердечное пространство. Старайтесь больше находиться в покое и равновесии. Сейчас мощная женская энергия идет на Землю. В каждом из вас активируется глубинный женский аспект. Активизируется правое полушарие. Происходят изменения в физических телах.

Многие из вас ощущают ускорение времени, и вам кажется, что вы ничего не успеваете. Наблюдайте за временем изнутри сердечного пространства. Ощутите, что там время течет медленно и неторопливо. Почувствуйте, как мгновение медленно перетекает в мгновение, и они сливаются в безвременье. Как только почувствуете суету, идите внутрь себя, и вы найдете там покой и неторопливость. Да, все, что вам нужно, есть внутри вас. И что бы не происходило снаружи, вы своим внутренним покоем, любовью и радостью меняете пространство вокруг себя и других людей.

Иногда вам кажется: почему, если я так много работаю с собой, моя личная жизнь не устроена, мне не хватает денег, у меня проблемы со взаимоотношениями - этот меня обидел, тот не понял, а вот этот вообще наорал...

А теперь ответьте на вопрос: вы много усилий применяете для изменения своего восприятия, для усиления своего физического тела? Вы встречаетесь лицом к лицу со своими страхами и остаетесь при этом в балансе? Легко закрыться от всего и всех в мирок медитаций, красивых слов, музыки и созвучных людей, находиться в балансе. А вы выходите в мир к обычным людям, чистите пространство и людские души своим присутствием и находитесь в балансе, находитесь в покое и радости! Позволяйте всему быть и наблюдайте с любовью. Меняйте ТОЛЬКО СЕБЯ! Научитесь различению, где ваши уроки, а где вы являетесь катализатором изменений пространства и людей.
Не судите ни себя, ни других, ни обстоятельства. Становитесь ТВОРЦАМИ своей жизни! Энергия мудрости наполняет ваше клеточное пространство, энергия безусловной Любви мощным родником бьет из ваших сердец и заполняет все ваши тела. Сотворяйте ваши жизни, какими хотите. Учитесь формировать намерения, чувствуя и ощущая их каждой клеткой тела. Мало знать, мало пытаться, нужно ДЕЛАТЬ без страха и сомнения! Полное тотальное доверие и вера самим себе и БОГУ-ТВОРЦУ-ОТЦУ-МАТЕРИ.

Больше времени уделяйте самим себе. Узнайте лучше самих себя, примите и полюбите самих себя такими, какие вы есть, со всеми недостатками и достоинствами, со всеми ошибками и победами, со всеми радостями и печалями.

Вы - это целый мир! Познайте его! Когда вы встречаетесь друг с другом и объединяетесь, вы соединяетесь в новые миры. Многие процессы, происходящие с вами и вокруг вас, непонятны для вас и иногда пугающи, или вам кажется, что вы сошли с ума (ХА-ХА-ХА)! Нет, вы не сошли с ума, и ничего страшного с вами не случится. Не старайтесь все понять вашим человеческим умом, просто наблюдайте и позволяйте энергии течь через вас. Без вашего присутствия, без ваших изменений невозможны никакие процессы обновления и изменения на вашей прекрасной планете, невозможны эволюционные процессы во Вселенной. Так или иначе, осознанно или неосознанно, Вы, человеки-ангелы, делаете огромную работу для Вселенной, для всех. За это Вам огромная благодарность и любовь, восхищение.

Вокруг Вас всегда множество ангельских и архангельских Сущностей Света, мастеров и учителей: тысячи и миллионы столпились, окружили, заполнили пространство восхитительной планеты Земля и вас самих. Они настолько близко, что вы не можете себе представить. И они всегда рады общению с вами и с любовью и радостью отзываются на ваши просьбы и намерения для вашего наивысшего блага.
С Любовью и в Любви,

Анжела и СОНМ Ангелов, Мастеров и Учителей