LM – 11 - 2013

Latest Message from Archangel Michael /

Ronna Herman

 

2013 IN REVIEW – A YEAR OF TRANSFORMATION

Transmitted Through Ronna Herman, LM – 11 – 20113

Самое Последнее Послание от Архангела МИХАИЛА \

Ронна Герман.

 

«2013г в ОБЗОРЕ – ГОД ТРАНСФОРМАЦИИ - Преображения»

 

Ноябрь 2013г

передано через Ронну Герман

 

 

Возлюбленные мастера!

 

О процессе, который сейчас испытывает ваш мир и человечество, много говорилось мудрецами и мастерами за несколько последних столетий, и всё же массы не прислушались и продолжали - продолжают спускаться по тропе само - разрушения.

Человечество построило иллюзию богатства и изобилия, но оно было построено на зыбучем песке жадности и страха недостатка. Этот гигантский пузырь иллюзии лопнул  под давлением ЖИВОГО СВЕТА ИСТИНЫ.

То, что человечество испытывает сейчас, является причиной и следствием или кармическими результатами следования импульсам тела эго – желания вместо нашёптываний ДУХА.

Много дорогих ДУШ никогда не испытывали  недостатка или лишения (они жили  жизнью постоянного само – удовлетворения), тогда, как другие, - которые верили Старым Учениям, что они были не достойны изобилия, - жили и живут многие жизненные периоды в недостатке и бедности.

Вы, Звёздное Семя, сейчас находитесь посреди поразительного процесса пробуждения  к осознанности вашего Небесного Наследия, которая была закодирована  в Кристаллах Атомного Семени и заложена внутри вашего Священного Разума.

А также осознайте, что существует Великолепная История Храбрости и Превосходства \ Высокого Достоинства, вплетённая в жестокое и зачастую очень утомительное путешествие человеческой эволюции.

Вы испытываете воскрешение - воскресение экстрасенсорных способностей и способностей высшего сознания, которые много веков спали или были пассивными.

 

Однако, это - не всегда лёгкий и комфортный процесс, и требуются усилия и преданность – посвящение, чтобы открыть запечатанную дверь к вашей – своей внутренней мудрости, Священному Разуму.

Чрезвычайно важно, чтобы вы ОПЯТЬ учились доверять своему собственному внутреннему руководству.

Любящее и Благодарное Сердце очищает Сознание и создаёт спокойствие и умиротворение Разума. Постепенно это развивается  в постоянное состояние безмятежности и Само-убеждённосиуверенности, а не просто в случайно происходящее состояние.

 

Это очевидно в каждом фасете земного состояния, что Человечество просыпается от иллюзорного сна -  сновидения прошлых веков, по мере того, как освежающий СВЕТ БОЖЬЕГО СОЗНАНИЯ пронизывает Всё СОТВОРЕНИЕ.

Каждая ДУША обладаете уникальным кодом сознания, внутри своей Божественной Клетки Алмазной Сердцевины.

Этот код содержит совершенный резонанс или гармоники для каждого жизненного периода.

Одним из чудес рекалибрации вашей Энергетической Подписи с вашей Душевной Песней – это то, что сонастроенные частоты начинают резонировать – звучать с потоками Живого Света, которые постепенно подсоединяют «Я» вашей Сверх-Души к многочисленным другим фрагментам вашего Высшего «Я», вот тогда, действительно, Начинается Ваш Процесс ВОЗНЕСЕНИЯ – ВОСХОЖДЕНИЯ!

Вы всё ещё не можете понять, что Вы сильно Взаимосвязаны со всеми фасетами – гранями вашего Высшего «Я».

Одним из самых величайших, самых поразительных, пробуждений, - когда вы начинаете осознавать, что ВЫ – ФАСЕТ великого, многомерного СУЩЕСТВА СВЕТА.

В это время великих страданий это может казаться невероятным, но условия, которые люди мира испытывают сейчас, относительно “изобилия”, в конце концов, превратятся в великие благословения!

Когда страдание и боль утраты станет довольно значительными, всё больше и больше дорогих Душ обратятся вовнутрь за ответом, и все Могущественные Силы Высших Сфер будут ждать, чтобы ответить на призыв Человечества и будут готовы предложить помощь.

Может казаться, что как будто бы вашу жизненную линию растягивают – дёргают и тянут (буксируют) во многих различных направлениях, по мере того, как ДУХ пытается привлечь ваше внимание.

Вы можете сопротивляться и упираться, визжа и брыкаясь; однако, в конце концов, вы двинетесь вперёд по Спирали Восхождения!

Невозможно будет отрицать, что эволюционный цикл, который сейчас в полном размахе, создаёт хаос и важный прорыв старых систем верований и структур.

ПОМНИТЕ то, о чём МЫ часто говорили и говорим:  “Из хаоса приходит Новое Творение”.

Душевное «Я» каждой личности, дружески подталкивает и тыкает, в той или иной степени, для того, чтобы привлечь его – её внимание.

Никто не может сохранять “статус - quo”, придерживаясь береговой линии, дрейфуя, и игнорирую призыв к пробуждению!

Вы должны либо расти и восходить в сознании, либо глубже погружаться в хаос и ограниченность, тем самым только отсрочивая неизбежность.

Возлюбленные, поднимитесь над страхом и ощущением беспомощности, которые свирепствуют по всему миру.

Увидьте себя в своей Пирамиде Света пятого измерении, и попросите, чтобы бесконечное изобилие ВСЕГО ТВОРЕНИЯ хлынуло к вам и через вас.

Вы должны взять то, что необходимо вам, а затем позволить остальному хлынуть в Мир Формы.

ПОМНИТЕ!

Когда вы наполняетесь Светом ДУХА, то он воздействует на всё и всех окружающих  вас.

По мере того, как растёт и расширяется ваше излучение, вы будете привлекать в свою сферу осознанности всё больше и больше людей – единомышленников.

Духовная труба побудки звучит всё громче и её отзвуки эхом разносятся по всей земле, проникая в самых редко населённых уголках Земли, а так же и в самых густо – плотно населённых районах.

 

Для СВЕТА нет фаворитов -  излюбленных; он вольётся и благословит любого или любое, что восприимчивого\-ое к Его преобразующим, оживляющим энергиям.

Вы также должны осознавать, что некоторые дорогие Души не смогут выдерживать, находиться в ауре вашей Освещённости, ибо это слишком болезненно.

Преднамеренно или нет, но они будут пытаться сбросить – выбить вас из “Центра”, и восстановить “статус quo” или сохранить всё так, как было в прошлом, и не важно, в какой мере это было хаотично или неудовлетворительно.

Сейчас, как никогда, важно, чтобы вы, как трансформаторы и преобразователи, этого очищенного Света ТВОРЦА, оставались сфокусированными и непоколебимыми по мере того, как вы стремитесь интегрировать больше и больше очищенного Света СОЗДАТЕЛЯ и излучать Его в ваш мир.

 

Многие, окружающие вас с недоумением будут спрашивать, - почему вы так сильно изменились, и почему вы больше не желаете участвовать в старых играх драмы и низкочастотных развлечениях.

По мере того, как продвигаетесь далее вверх по тропе к Само – мастерству, энергии и поступки других будут всё меньше и меньше воздействовать на вас.

 

Как МЫ часто говорили и продолжаем говорить:

“Сначала вы должны учить примером, посредством ваших намерений и действий - поступков, и, наконец, через слова мудрости, предлагаемые в надлежащее время”.

Однако, если те, кто вас окружают, не желают учиться действовать и реагировать  более позитивным, гармоничным образом, наблюдая или слушая то, что вы им любовно предлагаете: любящие предложения и моральную поддержку,  - важно чтобы вы отступили от той драмы, которую они создают и приняли положение стороннего, непредвзятого наблюдателя.

Искатели Мудрости и само – преображения – трансформации учатся на их собственных действиях – поступках и реакциях (позитивных или негативных). С духовной точки зрения, негативные события предлагают возможность научиться тому, что преподносить ход – чреда действий, предоставляя самые позитивные результаты.

Ваше Высшее «Я» всегда тестирует вас, опять и опять, до тех пор, пока вы не отвергните те вещи, которые не представляют для вас высшие интересы, и не  удостоверитесь в том, что является вашей Правдой – Истиной.

Важным компонентом Само-мастерства, – учиться фокусироваться на вашем внутреннем мире или святилище ДУШИ.

ДУША, физический сосуд и, особенно, Разум имеют свои собственные ритмические циклы и задачи.

Желание ДУШИ - фокусироваться на становлении про – СВЕТ – лённой.

Разум – фокусируется на приобретении и удерживании информации.

Физическое тело – фокусируется  на испытании, накоплении  опыта в физическом мире через чувства – ощущения.

Человечество постоянно испытывает циклы роста, застоя и разложения, которые прокладывают путь для Нового Цикла роста и расширения.

Мастер обращается вовнутрь и стремится к повышенному качеству жизни, тогда как непробудившиеся  Души ищут внешне для стимулирования и удовлетворения через приятные, физические сенсации и материальные обладания.

Любовь, как внешний фокус, за пределами себя, всегда будет приносить чувство уязвимости, всегда будет нуждаться в постоянной оценке кем-то или чем-то.

 

ЛЮБОВЬ, как внутренний фокус, спроектированный наружу, - это постоянный поток само, само-принятия, - всегда стремящегося объединить и спроектировать больше этого благословенного чувства единства и гармонии со всем ТВОРЕНИЕМ.

Вы начнёте чувствовать всё большие и большие уровни разумной, безусловной ЛЮБВИ, и, наконец, Священной ЛЮБВИ, когда ДУША становится  доминирующей силой внутри, а тело эго желания  и личности ставятся под контроль.

 

По мере того, как обращаетесь вовнутрь, ваши мысли становятся более гармоничными и менее критичными, и резонируют на высшей частоте, которая очищает вашу Энергетическую Подпись.

Посредством разума вы должны поддерживать открытым канал связи – коммуникации между ДУШОЙ и мозгом.

Это начинает процесс медленной реактивации Шишковидного Тела (центр мозга), и открытие портала к Священному Разуму, который расположен в задней части мозга, ближе к темени – макушке головы.

Когда ваши частоты достигают определённого уровня совместимости, Мембраны СВЕТА, которые охраняют вход к вашему Священному Сердцу и Священному Разуму, начинают растворяться, и постепенно вы получаете доступ к ларчику с сокровищами Любви и Мудрости, заложенными внутри.

МЫ ещё раз напоминаем вам этот важный факт:

Всё ТВОРЕНИЕ постоянно движется в и из специфических вибрационных образцов, которые МЫ называем “энергетическими подписями” или “ОКТАВАМИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЗВУКА \ OCTAVES OF ENERGETIC SOUND”.

Вас распознают по вашей “энергетической подписи” и вашей “Душевной Песне”, которые определят Блеск Свет вашего Аурического - Поля.

Ваша Энергетическая Подпись состоит из частот вашего физического сосуда в вашем трёх – четырёх - мерном окружении.

Сбалансированные частоты высших Четвёртого и Пятого измерений заложены внутри вашего Душевного “Я” и становятся частью вашей Душевной Песни – Песни Души.

Возлюбленные, желательно прочно запечатлеть это внутри своего разума:

Существует неисчислимое количество объединённых полей сознания.

Вы находитесь в процессе подключения  к магнетической энергии многих их этих полей высшей частоты Космической Осознанности.

Вы начинаете сонастраиваться на вибрации Божественной Воли, Божественной Мудрости и Божественной Любви, которые являются основными атрибутами и качествами Нашего БОГА – МАТЕРИ – ОТЦА.

Другой важной характерной особенностью вашего могучего,  врождённого состояния – это то, что ваши две руки (кисти рук) находятся среди наиболее высоко - развитых звеньев к вашему мозгу, ибо существуют эфирные генераторные кристаллы, заложенные внутри ладоней ваших рук.

Они были предназначены быть самыми сильными, электромагнитными импульсами физического сосуда.

Поэтому те, кто активировали или развили целительную силу внутри своих рук, так эффективны в применении её в целительных искусствах.

В будущем, вы будете обладать потенциалом заново развитой клеточной памяти внутри ваших кончиков пальцев, чтобы вы могли получить доступ к сознательной и подсознательной информации через прикосновение.

Хорошее упражнение было бы для вас: держите кристалл, который вы запрограммировали сами как генераторный целительный кристалл, в одной из ваших рук, по мере того, как вы фокусируетесь на активации целительских способностей внутри ладоней ваших рук.

Через упражнение Дыхания Бесконечности сконцентрируйтесь на посыле (чувствовании) Адамантных - Адамантайных Частиц СВЕТА \ Adamantine Particles of LIGHT внутри ваших ладоней.

Ваши ладони могут стать очень тёплыми или вы почувствуете покалывание…

Возможно, потребуется некоторое время, чтобы вы смогли почувствовать эти сенсации; однако, постепенно вы приобретёте  способность посылать Целительный СВЕТ ТВОРЦА в определённые участки вашего собственного тела.

Будущее целительство будет включать про-СВЕТ-лённых, динамических целители, со способностью ПОСЫЛАТЬ целительные лучи (почти как лучи лазера) Божественного Света своим пациентам.

Рейки \ Reiki и другие энергетические модальности основаны на этом древнем, эзотерическом знании.

Чакровая система тоже обладает как магнетизирующими - притягивающими, так и излучающими способностями.

Чем более высокие частотные образцы вы можете вместить – усвоить, тем быстрее и совершеннее будут вращаться ваши чакры, благодаря этому, излучая большую силу и более высокие частотные образцы по всей вашей телесной форме, и наружу, в окружающий вас мир.

ЭНЕРГИЯ ВСЕГДАНАХОДИТСЯ В ДВИЖЕНИИ.

ТВОРЕНИЕ ВСЕГДА НАХОДИТСЯ В ДВИЖЕНИИ.

Единственная пауза происходит во время НЕПОДВИЖНОЙ ТОЧКИ момента ТВОРЕНИЯ.

Как многие из вас сознают, за последние несколько лет термин “ Земной Ангел \ Earth Angelстал общепризнанным термином в духовно сфокусированных посланиях и ченелированных письменных посланиях.

Чтобы стало более понятно, это может означать, что любая Душа, которая неуклонно стремится достичь Само-мастерства, чтобы таким образом он \ она могли вступить в ряды Мировых Серверов – Служителей.

Существует много благословенных Душ, которые согласились воплотиться на Земле для того, чтобы быть представителями Архангелов, которые из–ЛУЧ-ают энергии Двенадцати великих Лучей Божьего Сознания внутри этого Под-вселенского эксперимента.

 

ПОМНИТЕ:

Главный фокус вашей миссии на Земле – помочь усилить Любовь – Свет низших измерений, благодаря этому, постепенно возвращая третье – четвёртое измерения в сбалансированное и гармоничное состояние существования.

МЫ из Ангелических Сфер НАХОДИМСЯ здесь в полной - живой силе, чтобы помогать ВАМ легко и непринуждённо продвигаться через эти времена Эволюции и великого изменения; однако, ВЫ должны попроси Нашей Помощи, ибо МЫ не можем посягать на вашу Свободную Волю.

Востребуйте своё законное место в качестве Мастера СВЕТА, Дорогие, и помните, - по мере того, как ВЫ интегрируете Знание ДУХА и Озарённой Истины, МЫ просим вас идти вперёд и делиться своей Мудростью.

МЫ постоянно рядом, чтобы направлять - советовать, защищать и вдохновлять Вас, но самое главное  - ЛЮБИТЬ ВАС!

Я ЕСМЬ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ.

 

Перевод с английского

Л. Мальгошева – Бартоне

Larisa7777@aol.com