МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчеву

 

КОСМИЧЕСКИЙ ФРИДАЙВИНГ

(НАБЛЮДАТЕЛИ и НАБЛЮДЕНИЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ. Материал №2).

 

Рекомендации: Для этой световой работы важно вспомнить работу волнового механизма и запустить его в собственном Сакральном Сердце.

 

КОСМИЧЕСКИЙ ФРИДАЙВИНГ (НАБЛЮДАТЕЛИ и НАБЛЮДЕНИЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ. Материал №2).

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

С вами Мастер Кираэль. И мы с вами говорим о теме занятия Звёздной Группы Света: «Практикум для исследователей и путешественников».

У нас с вами продолжается тема наблюдений и наблюдателей, как основа для многомерного развития человека четвёртого измерения мира Радуга. Сегодня мы с вами попрактикуем мастерство наблюдателей.

Давайте  войдём в поле сотворения. Для этого давайте объединимся в ЕСС. Объединяемся в ЕСС. Берёмся все за руки, причём эфирными руками, и входим в наше поле сотворения в ЕСС. Итак, мы вошли в поле сотворения.

Мы с вами не спешим, поскольку наша задача наблюдать за тем, что происходит в  вашем ЕСС, что происходит в поле сотворения. Поэтому очень важно сейчас расслабиться.

Давайте сделаем несколько вдохов и выдохов. Делаем вдох... и выдох. Вдох... и выдох. Вдох... и выдох.

Сядьте удобней, не напрягайтесь. Тело не напряжено. Руки расслаблены. Лицо расслабленное. Плечи, шея, спины, грудь, бёдра, колени. Разрешите вашему телу расслабиться. Можно закрыть глаза. Можно отправляться в работу с открытыми глазами, делайте так, как вам комфортно. Главная задача почувствовать умиротворение, спокойствие, комфорт, гармонию... Можно включить в Сакральном Сердце энергии улыбки. Улыбнуться... Можно активироваться Пульсаром Радости. Можно уйти в свою самую глубь, в свою сакральную глубину, глубоко-глубоко в своё сакральное сердце. И там в сакральном сердце и начать раскрываться.

Сделаем такое упражнение. Уходим мысленно каждый в свою глубину или в глубину ЕСС, как будто ныряем. Можно представить, как мы все вместе, взявшись за руки начинаем нырять, уходить в глубину, в морские пучины, в океанские глубины. Мы уходим в глубину…

Представьте образ фридайвера, который на задержке дыхания уходит в глубину. Уходим... Уходим в глубину. И там, в отличии от фридайвера, который должен до какого-то момента задерживая дыхание, начать возвращаться, всплывать, мы с вами не всплываем. Мы начинаем расширение. И в этот момент расширения, увидьте, как в вас включается дыхание клетками. Вы из Сакрального Сердца запускаете волновой механизм, и начинаете волновое движение из своего Сакрального Сердца. Наружу-внутрь, наружу-внутрь, до того момента пока не образуются стоячие волны, т.е. очень важно сейчас в этот момент запустить волновой механизм.

Чем важен этот волновой механизм? Когда вы оказываетесь в глубинах своих сердец, и запуская волновой механизм, вы начинаете расширение, и вы начинаете дышать всеми клетками.

Чем вы отличаетесь от фридайвера? Фридайвер опускается в пучину морских волн – в океан, на задержке дыхания и умелого взаимодействия своим телом и тем объёмом воздуха, который в нем есть, что позволяет погружаться, длительное время находиться под водой, всплывать. Вы же в отличии от фридайвера имеете возможность идти в самую глубину. Не всплывать, а наоборот.

В глубине своих Сакральных Сердец вы запускаете волновой механизм, и начинаете так своё расширение. Расширение вас – это физическое, тонкоматериальное, энергетическое и расширение ваших клеток, возможностей ваших клеток. Так вы начинаете дышать. Вы дышите клетками. У вас нет необходимости полноценно дышать лёгкими.

Даже в моменте нашей медитативной работы вы можете почувствовать, что вы задерживаете, затаиваете дыхание и не дышите какое-то время, что вам хочется продышаться клетками. Вам хочется запустить этот внутренний механизм дыхания клетками. Таким образом, речь идёт о расширении внутренних способностей, возможностей мастерства, а в конечном итоге о дыхании клетками, т.е. о физических процессах. Речь идёт не только о медитативных процессах, а о физических процессах, когда вы возвращаете себе свою способность дышать всем телом, дышать всеми клетками, а не только лёгкими.

Давайте сделаем следующее. Мы вдыхаем, выдыхаем в Сакральное Сердце и наблюдаем, как ваше тело начинает вибрировать расширяясь. Запускается волновой механизм, тело вибрирует волнообразно, вы расширяетесь. Постарайтесь какое-то время не дышать. Специально … скажем так, насильно удерживать задержку дыхания не нужно. Просто понаблюдайте, насколько вам комфортно НЕ дышать, насколько вы в состоянии, задержав дыхание, наблюдать за своим волнообразным движением.

Давайте сделаем вдох, уходим в глубину и наблюдаем за раскрытием волн из вашего Сакрального Сердца на задержке дыхания.

Итак, вдох … и затаиваем дыхание…

Начинаете дышать обычным образом, без принуждения, просто почувствовав необходимость этого. Есть возможность не дышать - не дышите, хочется дышать - дышите. Нет никаких регламентов, это - наблюдение, это – опыт, это – тренировка.

Мы расширяем таким образом возможность вхождения в более глубокие слои мудрости, умений, в многопространственные слои, слои многопространственного опыта, в космические дали. Когда вы от опытов земного человека начинаете входить в опыты человека космического. Возвращаете свои исконные, божественные привычки, возможности, структуры, мастерство.

Я не спешу. Здесь нет необходимости скоростного передвижения по пространству сотворения, здесь важен каждый шаг вхождения в более глубокие ощущения, в более глубокое понимание, в более глубокое очувствование того, что происходит с вами.

 

Это процессы глубинные, это процессы сакральные. Здесь вы дома, поскольку вы входите в свою собственную суть, в свое естество, в свои истинные исконные космические знания. Когда вы, выворачиваясь из привычного поведения человека четвертого измерения, уходите от дыхания привычным способом с помощью легких в дыхательные процессы клеточного порядка, вы входите через систему нулевых точек, через систему кротовых нор в те горизонты своего существа, которые для вас были до этого момента закрыты. Вы фактически стучитесь с черного входа в свои космические тела, в свои космические скафандры, космические знания через многомерность восприятия и очувствование. В данном случае тело является проводником в многомерность. Это базовый подход для дальнейшего расширения, выход на новый уровень взаимодействия, со своим телом, его понимания.

Идут процессы грандиозные вашего космического взросления, космической зрелости. Не зрелости как земного существа, а зрелости как существа космического. Вы от степеней зрелости земного существа переходите к освоению степеней зрелости существа космического. И это то, что можно назвать выходом за пределы возможного, за пределы разумного, за пределы комфорта. Вы выходите из привычных реакций, привычного взаимодействия с окружающим миром. Вы входите в те процессы, которые могут вам показаться сначала, весьма турбулентными, не комфортными, даже чуждыми, возможно враждебными.

В вас могут начать пониматься страхи, определенные пласты страхов. И это, я скажу, хорошо. Да, это хорошо, это нормальная реакция. Если есть у вас такая реакция, то отнеситесь к ней с пониманием, с принятием тех областей вашей собственной жизни, ваших знаний, ваших умений, которые в вас есть и которые вам начинают проявляться, которые вы начинаете проявлять и начинаете раскрывать. В вас идет раскрытие глубинных основ вашего существа света и вашего земного существа.

Вы встраиваете в свой миропорядок новые подходы по взаимодействию с самим собой, с принятием своего «Я», как существа многогранного, безграничного и безпредельного. Ограниченность земного существования перестает в таком случае довлеть над вами, перестает регулировать вашу жизнь, прекращает диктовать те или иные способы поведения, манеру поведения, ход мыслей, поток эмоций, чувств, состояний. Вы выходите из ворот дуальности. Вы выходите из тех ограничений, которые в вашем мире еще существуют и с которыми вы имеете дело, и в рамках которых вы поживаете. Вы все больше встраиваетесь в те области своей жизнедеятельности, которые были для вас не явными и не ясными или закрытыми.

Идет развитие, раскрытие вас как многомерно-многопространственных Существ Света, которые на конец-то возрождаются в своем световом великолепии и могуществе, в световом, цветовом и звуковом многообразии. Раскрываются те пороги, пределы, двери, замки, которые были закрыты и за которыми были спрятаны ваши собственные сокровища, ваши знания, ваши умения, ваше мастерство, ваше мужество звездных испытателей и исследователей. Вы возвращаетесь к своим истинным космическим качествам и умениям взаимодействия с окружающим вас миром. Все в вас звучит и поет. Все в вас играет новыми красками, переливами светов и цветов, различными богатейшими палитрами и оттенками восприятия мира. Все раскрывается, нет более тайн. Не больше тайных комнат. Нет больше потаенных сокровищ. Есть лишь ясность происходящего, ясность содержания, ясность бытия.

Я вижу, что у вас эти процессы идут весьма интенсивно. Вы не боитесь раскрыть нечто, что живет в ваших глубинах. Вы не боитесь встретиться со своими теневыми качествами, отрицательными качествами, не положительными, не гармоничными. Это то, что можно назвать тотальной открытостью и тотальным принятием, приятием.

Это очень важный момент- встреча с самим собой. Она произошла 1 апреля. Многие Светлячки ощутят ее сегодня 6 апреля. Это очень важно, что такая встреча происходит в рамках первой недели апреля месяца, а именно с 1 по 7 апреля. Очень важно войти как фридайвер в свою глубину и перейти от состояния земного фридайвера к космическому фридайверу. Так мы и назовем эту тему «Космический фридайвинг», а вы космические фридайверы. Чтобы стать наблюдателем, важно стать космическим фридайвером. Чтобы стать полноценным наблюдателем в вашем мире и вообще стать полноценным наблюдателем важно стать космическим фридайвером.

Важно открыть свой собственный механизм волнового движения, запустив его в своем СС, уйти вместе с волнами в его раскрытие, уйти в его волны, запустив, таким образом, процессы расширения своих клеток, дыхание своими клетками. Все идет постепенно, поступательно при этом неспешно. Отсутствует суета…

Важное качество для достижения желаемого и тех целей, которые вы ставите на неделе с 1 по 7 апреля — это отсутствие суеты, отсутствие спешки. В принципе, это то качество, которое вам важно развивать по жизни, но для этой недели, недели запуска глобальных волновых процессов в вас, в вашем мире, в вашем сообществе, в вашем окружении отсутствие суеты — это обязательное условие.

Я не говорю о том, что вы станете менять свой образ жизни на неделе, следующей за первой неделей апреля, что на второй неделе апреля и начнете спешить и суетиться, ни в коем случае. Просто важность отсутствия суеты, присутствие размеренности и глубины на первой неделе апреля, она очевидна и ее присутствие дает вам очень мощный задел на будущее и очень мощный старт в космическом раскрытии, в становлении вас, как космического фридайвера.

Я не буду задерживаться на этой теме долго. Вы сами можете изучить ваши особенности, как космического фридайвера со своей ТМГП, поскольку у каждого из вас есть свои собственные особые задачи на этот период. И уточнить эти задачи на этот период каждый может со своей собственной личной ТМГП. Скажу главное, что объединяет сейчас вас всех: в ваших коллективах ТМП начинаются очень мощные изменения. К вам приходят специалисты по космическому фридайвингу. 

К каждому ли светлячку ЗГС приходит такой специалист? Да, к каждому. У кого-то это может быть один специалист, у кого-то целая команда. Все зависит от тех задач, которые сейчас стоят перед каждым из вас.  И это очень важный момент выйти в резонанс, на взаимодействие со своей командой поддержки по космическому фридайвингу.

Я вижу, что у вас в ваших сердцах зарождается искреннее любопытство, которое касается встречи с командой поддержки, со специалистами по космическому фридайвингу и интерес по определению тех задач, которые, в связи с этим стоят перед вами. Я не стану сейчас более вкладывать фокус внимания в эту тему, поскольку я уже дал задание каждому выйти на контакт со своими специалистами по космическому фридайвингу. Единственное я попрошу вас, выйдя на контакт, поделиться со мной своими впечатлениями об этом контакте. Насколько легко вам удалось выйти на контакт? Как быстро вам удалось выяснить все детали вашего взаимодействия и узнать цели, задачи для вас по космическому фридайвингу на текущий период? Я жду вашу обратную связь. Как обычно, вы можете присылать ваши сообщения на электронный адрес ГС Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или присылать Светлане Драчевой по другим каналам. Здесь важен ваш отклик, важна ваша реакция. Это позволит всему полю сотворчества ЗГС получить обратную связь от каждого. Так вы узнаете происходящее со всеми, что происходит с каждым. Все входит в копилку вашего общего опыта. И это прекрасная возможность для новых шагов в сторону вашего коллективного роста.

 

30 марта 2024 года

Техническая поддержка: Петрова Виктория, Гриднева Наталья