РАБОТА В ХРАМАХ ОГНЕЙ ВОЗНЕСЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2025 ГОДА – ИССЛЕДОВАНИЕ ШЕСТОГО ИЗМЕРЕНИЯ
Нина Пушкина, Людмила Венгерская, Татьяна Воронина и Галина Панкратова – Жрицы Огней Вознесения
Работа была проведена в три этапа
Служение 7.01
- Мир шестимерия – Галионис
- Проход мембран и настройка полей в шестимерии
- После перехода в шестимерие определение доминирующих тел КМТ
- Исследование особенностей материи КМТ шестимерия
- Получение ченнелингов от Матери — Отца Мира и жрецов пятого, шестого измерений
- Вместе со жрецами шестимерия установление закладок-магнитов для быстрого перемещения в Храмы 6-го измерения.
Главный вывод: сегодня нас специально пригласили, чтобы подготовить наши тела для возможности сотрудничества с иной мерностью, провести настройки, адаптацию, активацию структур КМТ. Также сообщили, что в Храмах 6-го измерения пока нет Лабораторий и Научных Центров, но Лаборатории будут открываться и наша задача принимать в этом посильное участие.
Служение 17.01.
- Определение сотрудников Храмов, отвечающих за организацию связи между 5-м и 6-м измерениями.
- Знакомство с Архонтом Славия, организующей многомерные и многомирные связи на начальном этапе.
- Осуществление предварительно подготовленного перехода на уровень 6.8 и дальнейшего переход на уровень 6.9.
- Исследование состава КМТ и осознание, что к ранее проявленным телам, добавились психическое и частично тонкое физическое тела.
- По рекомендациям Высших сил осуществление перехода в 7-е измерение наших Храмов, исследование Алтарей и формирование закладок для семимерия.
- Формирование энергоинформационных пакетов и передача их на центральный Алтарь ВХОВ.
Главный вывод: сегодня главная работа проходила с организацией связи 5-го и 6-го измерений, а также гармонизацией всего КМТ для комфортного пребывания в 6-й мерности. Важным откровением стало присутствие Архонтов в Храмах и особенности их участия в организации связей ВХОВ, как вертикальных, так и горизонтальных.
Служение 20.01.
- Переход на уровень 6.9 и определение состава команд.
- Получение рекомендаций по организации горизонтальных связей, общение с архонтом Славия и осознание постоянного взаимодействия Лаэртов и Архонтов.
- Владыка Эль Мориа: «Сеть Творения, Матрица Преображения, Матричные структуры миров и измерений, Матричная структура ВХОВ…»
- Переход в 7-е измерение, работа с числовым рядом Спирали Фибоначчи и осознание её, как миротворящей основы в построении ВХОВ.
- Переход в 8-ю мерность (уровень 8.3), духовное проявление образов световых алтарей и установление закладок.
- Получение рекомендаций Рамелиуса для выполнения дальнейших этапов служений.
Главный вывод: сегодня основная задача состояла в организации горизонтальных связей внутри ВХОВ в мирах шестимерия, а также получение энергоинформации о матричной основе строения ВХОВ. Осознание миротворящей Спирали Фибоначчи, как основы построения многомерного и многомирного ВХОВ.
Описание Световой работы в январе 2025 г.
Группа жриц ВХОВ КС «Акадия»: ОктАва-Сантия (Нина Пушкина), Элая Итцель (Людмила Венгерская), Оливия Верни (Татьяна Воронина) и Лея-Айма-Зара (Галина Панкратова) — жрицы Храмов Огней Вознесения Айкораву, Майанский, Рустам и Аймазинур провели три служения по рекомендациям, полученным ОктАва-Сантией и Элайей Итцель в конце ноября 2024 г.
Нам было предложено осуществить первое служение 7 января 2025 г. в энергиях Рождества и проявиться в Храмах ОВ шестого измерения.
До этого момента 6-е измерение мы проходили транзитом, а сейчас получили задание выстроить каналы связи с этим измерением. Дело в том, что в Храме Айкораву произошла смена Главного жреца 5-го измерения Хонсиву-Эко-Сан, который стал Главным жрецом Храма в 6-ом измерении, а на его место заступил Хуан-Тио.
7 января 2025 г.
Из Храма ОВ Вифлеемская звезда, мы перешли в свои Храмы, там произошла настройка, нам сообщили, что с нами пойдут в 6-е измерение несколько жрецов и сотрудников из Храмов пятимерия, как представителей энергий пятимерного Храма.
Получили информацию, что наши Храмы будут разворачиваться в одном мире, чтобы мы приняли одно его название и закрепили его. Тогда можно будет настроить наши мыслеформы, наше общение через Высшие Я с этим миром и заякорить это название. Мир — Галионис.
Галина услышала название, как «Радужная мечта» и нам подтвердили, что для многих шестимерие действительно радужная мечта, но границы были очень долго перекрыты.
Обратились к своим Главным жрецам и напарникам, объединились Сакральными сердцами. Интересно, что не со всеми нами пошли Главные жрецы. Нину встретил в 6-ом измерении Жрец Хонсиву-Эко-Сан, который уже больше месяца, как стал Главным жрецом Храма 6-го измерения. Людмилу в 6-ом измерении встретил другой Главный жрец и им оказалась женская сущность – Алайна. Нас это порадовало – среди Главных жрецов стали проявляться женщины.
Проход осуществляем каждый через те каналы, которые уже выстроены в Храмах, у каждого свой. Напарники взяли нас за руки и мы, четыре воплощённых жрицы, проходим по выстроенным каналам к границам Храма 6-го измерения. Проход не простой, ощущение, что упираемся в какие-то мембраны, приходится просто протискиваться…
Направляем потоки любви, света и радости на эту завесу, которую надо открыть, и она начинает раздвигаться… Открывается пространство 6-тимерного Храма, где для каждого из нас создаётся особая зона взаимодействия, проявляются Алтари и собираются те, кто наполняет Храм энергиями.
Алтари Храмов шестимерия Рустам и Аймазинур предстают, как многолепестковые лотосы, алтарь Майянского Храма — многоярусная ромашка, а алтарь Айкораву – бутон алого тюльпана и в потенциале просматривается его раскрытие и изменение цвета на белый… Обратили внимание, что Огней гораздо больше, чем в пятимерии.
На нас световые одежды–оболочки и идёт адаптация к энергиям 6-ой мерности. Оглядываемся… Наши сопровождающие перестраивают свои поля под энергии шестимерия. С нами тоже проводят очень мягкую настройку и видение охватывает всё большее пространство, вокруг нас большое количество существ Света шестимерия.
Лея-Айма-Зара (Галина) наблюдала, как три жреца-друида её Храма Архат, Арбат и Аркат настроили свои посохи и начали движение вокруг Алтаря против часовой стрелки, описывая один круг за другим, освещая и проявляя уровень за уровнем. Воплощённая жрица продолжала находиться в оболочке в центре Алтаря, а пространство согласно движению старцев, всё более осветлялось и проявились колонны… Ещё в начале работы, Галя услышала от жрецов шестимерия: «Ну, наконец-то, в шестом, а то вечно проскакивали, а мы тоже есть». Возникло ощущение, что им трудно, гораздо сложнее, чем в 5-ом и 7-ом.
Мы уточнили и получили ответ, что Храмы в 6-ом измерении существовали, но для нас они были не активны, а сейчас, когда мы туда вошли, они стали активироваться для нашего сознания и восприятия. Наше сознание реализует для нас активацию этих Храмов, т.е. мы ранее не были готовы принять эти энергии, а сейчас адаптируемся, поэтому оболочки, которые мы ощутили – это адаптационные поля.
Возник вопрос, а в других мирах 6-го измерения проявлен ли этот Храм? Получили ответ, что хотя Храм многомерный и многомирный, он многомирен потенциально, и нам предстоит развернуть эту многомирность через своё сознание, а пока мы зацепились только за одну точку.
Задаём вопрос: А надо ли нам сегодня затронуть другие гармоничные миры и развернуть многомирность Храма?
Ответ: Да, это необходимо!
Вопрос: А как быть с негармоничными мирами?
Ответ: Не надо пока прикасаться к этим энергиям.
Элая Итцель (Людмила): В негармоничных мирах Храмов ОВ нет, туда только протягиваются огненные жгутики, которые позволяют понемногу проводить энергии Храма, но они не закреплены, как будто ищут место якорения.
Мы находимся как бы в вертикальной трубе, которая идёт из 5-го измерения через 6-е в 7-е и дальше. Границы этой «трубы», или туннеля, или канала играют, т.е. они не определены и формируются в зависимости от направленности нашего внимания и восприятия. Поэтому центр, где Алтари, у нас просветлился, а дальше всё пока воспринимается единым туманным полем.
Обратили внимание, что сейчас мы находимся в особом пространстве, которое поддерживается энергиями пятимерия и понемногу насыщается энергиями шестимерия. Жрецы Храма Аймазинур Архат, Арбат и Аркат настраивают пространство слияния энергий пятимерия и шестимерия. ОктАва-Сантия в Айкораву наблюдает, как вокруг Алтаря, можно сказать, всё ходуном ходит, идёт настройка, но ощущения не очень комфортные, хотя из адаптационной сферы она вышла. Элая Итцель не наблюдает таких явных настроечных процессов, но Майянский Храм изначально был связан с 6-м измерением, о чём упоминалось в первичных документах.
Мать Мира через ОктАва-Сантию (Нина): «Связь возможна лишь тогда, когда жрецы Храма – сотрудники Света и их напарники осознают важность проникновения и сопряжения с шестой мерностью. Это энергия, которая не всегда доступна даже мощным представителям пятимерия. Вы не просто открываете связь между пятимерным и шестимерным Храмами, между шестимерным и семимерным Храмами. Вы позволяете многим высокоорганизованным Мастерам Света пятимерия осуществить, можно сказать, свою радужную мечту: пройти гармонично в шестимерие, а затем, выйдя за границы Храма и проявляясь в гармоничных мирах шестимерия, осуществить свою мечту и поднять свои вибрации должным образом».
На физическом плане энергии воспринимаются сложно: давление на голову, внутренняя дрожь, даже тошнота и т.п.
ОктАва-Сантия (Нина): Наши КМТ имеют множество вариаций и в данном случае подобрана вариация, которая совмещает огненное тело, темпоральное и ментальное. Они проявлены чётко. Частично затронуто астральное, а вот психическое вообще не проявлено. Эфирное присутствует, как положено, всегда.
Вопрос: Почему не проявлено психическое?
Ответ: Рано, надо поднять вибрации, выйти на уровень 6.9.
Вопрос: А тонкое физическое?
Ответ: Будет организовано самым последним.
Продышиваемся…
Ощущения, что здесь эфир работает особым образом: между каждым из трёх тел – это тот, который нам привычен, а здесь есть ещё какая-то форма эфира, которая оплетает их все полностью. Его можно определить, как многослойный. Говорят, что это подуровни эфира, и, соответственно, подуровни КМТ.
Услышав это, решили уточнить на каких подуровнях шестимерных Храмов мы сейчас находимся?
ОктАва-Сантия и Оливия Верни – 6.3
Элая Итцель – 6.6
Лея-Айма-Зара – 6.1
Осознали, что Майянский Храм единственный, изначально связанный с шестимерием, возможно, поэтому, он открылся легче, чем другие Храмы. Связи в Майянском уже есть, а в других Храмах связи пока организуются.
Храм Аймазинур очень мощно работает с Землёй, активно проявлена связь с земными структурами, поэтому раскрываются пока только нижние уровни – 6.1.
Лея-Айма-Зара (Галина) осознала, что жрецы её Храма сначала как бы воссоздавали высшие энергии 5-го измерения в пространстве 6-го, потом стали их сплетать с энергиями нижних подуровней 6-го измерения, а теперь начинается провязка канала на более высокие подуровни 6-го измерения. И жрица смогла выйти из адаптационной оболочки и встать рядом со жрецами, пошёл значительный подъём вибраций. Раньше жрица ощущала пространство между 5-м и 7-м, как пустоту, пропасть, а сейчас, с большим трудом, но идёт энергетическое заполнение этого провала, возможно, только в нашем восприятии. Жрица ощущает, как всё дрожит, гремит, вибрирует…
Оливия Верни (Татьяна): Пришла информация, что у нас сейчас в энергиях Христа возникает возможность сотворения другой материи, других КМТ, способных принимать энергии более высокой мерности. Как смог Иисус Христос создать материю 5-го измерения и вознестись, так сейчас мы можем проявить материю другого порядка, другого измерения в своём КМТ.
Призываем Серебристо-Белый Огонь Иисуса Христа:
Агни-Вей-Ла-Тео-Ар
Услышали обращение: «Девочки».
ОктАва-Сантия (Нина) уточнила: Кто говорит?
Ответ: Иисус Христос.
ОктАва-Сантия (Нина): А может быть к нам обратиться как-то иначе?
Иисус Христос через ОктАва-Сантию (Нина): «Нет, Девочки! Если вы вошли в энергии шестимерия, значит ваши тела, как та одежда, которую вы одеваете уже подготовленную. Материя определена, просто сейчас идёт перестройка ваших клеток пятимерия на клетки шестимерия и в дальнейшем при переходе из пятимерия в шестимерие вам это будет легко осуществлять».
ОктАва-Сантия (Нина): Мне показывают клетку и ядро, где проявлено наше ДНК, а потом атом. Пространство между ядром и оболочкой можно ассоциировать со Святым Духом, а электроны – с Божественным сознанием, т.е. Ядро – материя, далее дымка – пространство между ядром и оболочной – Святой Дух, который всё это организует, и Сознание – электроны. И «электроны» — сознание разгоняется, т.е. начинает двигаться гораздо быстрее.
Итак, загорается ядро – мы знаем, что идёт преобразование материи…
Дух начинает, условно, действовать – разгонять электроны…
И мы принимаем другой уровень Божественного сознания…
Обратили наше внимание, что эфирные потоки пронизывают все тела, создают особые настройки между отдельными клетками и структурами, организуют связи.
Понимаем, что действительно происходит формирование «одежды», формирование материи шестимерия, но наиболее явно проявлены доминирующие тела, в которых мы сейчас работаем. Также, каждый из жрецов осознаёт, что их Храмы тоже настроены на разные уровни и виды взаимодействия с 6-м измерением в зависимости от направленности и миссии Храмов. Просматривается канал связи с 7-м, но становится понятно, что с этим ещё работать и работать.
В завершении работы пропели мантру Объединённого Огня Вознесения:
Аум-Агни-Эль-Ра-Ом
ОктАва-Сантия (Нина — ченнелинг): «Благодарим ваши сердца за сотворённое добро для мира вашего и всех миров и измерений. Творите в полной гармонии с тем, что происходит. Соединяйте несоединимое, которое ранее казалось несоединимым, а на самом деле, вы, как иголка с ниткой связываете очень многие понятия, проявления миров, развиваете связи. Творите, любимые! И вы в гармонии проявите всё то, что для вас пока кажется недоступным, нереальным, не осуществимым.
А на самом деле вы уже во ВСЕВРЕМЕНИ давно это осуществили. Настраивайтесь… До следующей встречи!
Жрецы Храмов Айкораву, Майанский, Рустам и Аймазинур пятого и шестого измерений».
ОктАва-Сантия (Нина — ченнелинг): «И вам посылают приветы из седьмого и выше мерностей, чтобы вы знали – вам предстоит это всё объединить. Вам и вашим коллегам. Пусть они идут рядом, пусть идут впереди, но через свои сердца, сознания, энергии, через потоки любви, которые вы излучаете в окружающий мир становится многое возможным.
Мои дорогие, Я с вами — Мать Мира и Отец Мира.
Вы не привыкли так обращаться, но Мать Мира притянула все энергии, потому что для развития ваших Храмов, не только Храма Рустам, нужна и мужская энергия. Вы же чувствуете, что воплощённые жрецы в своём большинстве женщины, а их напарники мужчины. Почему? А потому что надо сонастраивать, проявлять гармонию во всех мирах, измерениях, в служениях мужских и женских начал.
Я с вами, Мать Мира и Отец Мира, почувствуйте Его энергии. Отец Миров, Мать Миров – Энергии Творца! И это дарит вам сегодняшний день.
День Сына — Иисуса Христа и день проявления Духа Святого в чудесных энергиях Христорождения – Христосознания и Христоматерии. И так и Есть!»
Нам ещё порекомендовали оставить в 6-ом измерении свои закладки.
Мы не поняли, и нам предложили подойти к Алтарям, объединиться со жрецами шестимерного Храма и увидеть на ладонях или энергетический символ, или какую-то структуру. Передать это жрецу, а он положит эту закладку в основание Алтаря.
Айкораву – сфера
Майанский – белый лепесток похожий на лепесток розы
Рустам – бантик, как галстук-бабочка
Аймазинур – трёхгранная пирамидка
Закладки укрепляют уже организованную связь с этим пространством и позволят в следующий раз легко пройти в шестимерные Храмы.
Благодарим тех, кто нас принял в шестимерии, тех, кто был с нами из пятимерия. Тепло распрощались с шестимерием в осознании, что путь открыт и мы ещё не раз встретимся со своими родными и любимым сотворцами в энергиях многомерной Земли!
17 января 2025 г.
После сонастройки, выясняем в наших Храмах, сколько жрецов и сотрудников направляется с нами в 6-ю мерность. Передали, что количество сотрудников в командах может меняться, т.к. проявляются те, кто будет ответственен за связи с шестимерием.
Решили выяснить, кто будет провязывать связь с 6-м измерением, т.к., естественно, без нас работа в Храмах продолжалась.
ОктАва-Сантия выяснила, что за связь с шестым уровнем Храма Айкораву будет отвечать жрец по имени Сам-Тио.
В Майянском Храме проявилось два жреца: Аркадий и Кхан. Аркадий – будет простраивать связь из пятимерия, а вот Кхан – пойдёт к нему навстречу и будет осуществлять аналогичную работу, выстраивая канал из шестой мерности, т.е. они организуют встречные потоки. В настоящий момент Кхан проявился в пятимерии, чтобы осуществить переход в свою мерность вместе с командой.
В Храме Рустам 6-й человек, который добавился в команду, тоже «связист» — отвечающий за выстраивание энергетического потока в шестимерие.
Аймазинур – из 5-го измерения идёт тот же состав: три Главных жреца, воплощённая жрица и её напарник. В шестимерии команду встречает жрец Храма Айрат, который отвечает за организацию связи 6-го и 5-го уровней.
Далее выяснилась интересная ситуация в Храме Рустам, т.к. там проявился Архонт Славия – женская сущность архонтов. Мы стали уточнять и выяснили, что эта Сущность Света пришла специально из 7-го измерения в шестимерный Храм и там нас ожидает. Срочно стали вспоминать, что знаем про архонтов.
(P.S. Межвселенская Служба Архонтов – Существ Света, объединяющих нас с Родительской Вселенной и помогающих сотворять новые Вселенные. /Крайон — Ж.М.Ч., 2013, № 2 (8), стр. 59/;
Это Мастера первородного целительства. Команды Галактических Лаэртов и Галактических Архонтов работают вместе. Они способны помочь войти в точку искажения, что повлекло за собой дисгармоничную событийность и «переписать» — исцелить энергоинформационную ошибку…)
Информация про приход Архонта в Храм Рустам нас удивила, поэтому обсуждение и высказывание мнений заняло некоторое время.
ОктАва-Сантия (Нина): Вероятно, эти мембраны на входе в 6-е измерение были, как преграда на пути, нарушения, отклонения. Получается, что те, кто сейчас пришли для выстраивания связи пятимерия и шестимерия действуют, как архонты, исправляющие первородное искажение. Возможно, они сейчас помогут жрецам Рустама открыть верный путь. Архонт – это не просто звание. Архонт – это тот, кто может «проколоть» и «сшить» пространство правильным образом. Если «прокол» был сделан в прошлые времена не то, что неправильно, а гармоничным для того времени, но теперь вибрации мира меняются и требуется корректировка.
Элая Инцель (Людмила): Но почему Рустам? Может быть, архонт пришёл, как женская сущность, а Храм настроен на проведение Божественных мужских энергий. Возможно, это связано с большими искажениями во взаимодействии мужских и женских энергий в нашем мире Радуга и требуется как раз нивелирование негармоничности между мужским и женским на нашем уровне.
Попытались выяснить, почему же всё-таки пришёл архонт с женскими энергиями?
Оливия Верни (Татьяна — ченнелинг): «Бог, это тот, кто соединил в себе мужское и женское. Чем выше по измерением вы поднимаетесь, тем менее эти энергии разделены. Вы несёте в себе энергии и мужские, и женские, а на земле в вашем мире действительно разделение. Воплощение мужского начала в этом Храме, а женского – в другом Храме… Но звание Бога определяет того, кто соединил в себе оба начала. Когда он Владыка или Мастер, он несёт какие-то определённые энергии, но когда соединил, вот тогда он стал Богом».
ОктАва-Сантия (Нина): Мне всё-время показывают иголку с ниткой. Получается, что энергия архонта Славия идёт из 7-го измерения и как бы что-то сшивает. То, что не хватает в шестимерии и потом в пятимерии, сейчас будет передаваться через связь 6-го измерения и 5-го. Возможно, действие архонта через «проколы» помогло нам войти в 6-е, куда мы ранее никак не могли попасть, а теперь нужные энергии передаются.
Получается, что в Рустаме чётко провязывается связь из 6-го в 5-е, в Майянском вообще пара и оттуда, и отсюда — навстречу, потому что Храм и ранее работал с 6-м измерением, а в моём Храме (Айкораву) пока только специалист 5-го.
Вопрос: «Связистом» является архонт Славия?
Ответ: «Нет, в Рустаме «связистом» будет другой Сотрудник Света, который проявится позже, а архонт только организует связь на начальном этапе».
Вспомнили о тех закладках, которые оставили в своих Храмах 6-го измерения у основания Алтарей, прочувствовали их, объединились сакральными сердцами с командой и направились к ним.
Проверили на какие уровни вышли в этот раз.
ОктАва-Сантия – 6.4
Оливия Верни – 6.5
Элая Итцель – 6.8
Лея-Айма-Зара – 6.8 (быстрый подъём с 6.1)
ОктАва-Сантия (Нина): Запросила, почему уровень остался почти без изменения, получается в других Храмах команды работали, а в моём нет? Ответили, что работали все, но в Айкораву шли работы с Коллективным сознанием людей т.е. с более тонких планов передавалась энергия в наш мир, а сознание людей четырёхмерия довольно инерционное, перегружено энергоинформацией старого мышления дуальности. Сказали не волноваться, т.к. подъём для всех будет фактически одинаков и в нужный момент мы все перейдём в семимерие.
Элая Итцель (Людмила): Передали, что стало проявляться психическое тело, ощущаю пульсацию и сполохи изумрудного цвета. Т.е. на уровне 6.8 оно начало активироваться.
Выясняем, что нам предлагают сделать. В Храме Айкораву на этом уровне требуется расширение сознания, а в Храме Рустам предлагают расправить крылья Радостной Мечты.
Оливия Верни (Татьяна): Бантик-закладка преобразился в бабочку, сидит на руке и ведёт за собой вверх. Поднимает всю команду по крутой спирали…
ОктАва-Сантия (Нина): Запросила, на какой уровень перешла, ощущение, что поднимали в лифте. Ответили, что 6.8. Я не поверила, а мне говорят, что всё было подготовлено и надо было просто дать импульс на расширение сознания, выстроить намерение на принятие Христосознания. Вспомнили, что в 7-м измерении формируются очаги воздействия на сознание четырёхмерия.
Все собрались на уровне 6.8. Всё было подготовлено, просто надо было это осознать. Закладки тоже сюда переместились, но Алтари не особо пока проявляются.
Все ощутили давление на голову, особенно за ушами, как будто на нас одета шапка или обруч.
Лея-Айма-Зара (Галина): Получается, что пока мы отсутствовали 10 дней, работа в Храмах продолжалась, много было сделано, что позволило нам всем выйти на уровень 6.8. Требовалось наше присутствие.
Обратили внимание на алтари своих Храмов. В Айкораву светится только половина Алтаря. На вопрос жрицы пришёл ответ, что так проявлено частичное подключение к Коллективному сознанию, а полное подключение проявится в 7-ом измерении. В Аймазинуре 6-го измерения на уровне 6.8 (на уровне 6.1 был лотос) проявился странный алтарь похожий на Сухой фонтан, он же тротуарный или плоскостной. Сухим фонтан называют потому, что нет открытой водной поверхности, а водные струи бьют прямо из тротуара и стекают потом обратно в тротуар. Здесь такими струями проявлены Огни.
Оливия Верни (Татьяна): Когда была на уровне 6.5. было много розового света, а Алтаря вообще не видела. Сейчас тоже его не вижу. Мы находимся в таком пространстве, в которое приходят потоки света, но они приходят сверху и заворачивают всю нашу команду, как куколок. Даже смешно. Сидит одна бабочка и как будто ткёт эти коконы, и они переливаются разными цветами. Проявляется, то зелёный, потом салатовый, золотой, синий – очень яркие цвета…
Начали выяснять, а сколько огненных фонтанов проявилось в Аймазинуре в этом едином поле? Воплощённая жрица получила ответ, что 28. Возможно, на уровне 6.8 проявлено 28 Огней?
Перешли на уровень 6.9 и пришла мысль, что на этом уровне будет осуществляться горизонтальная связь с большим количеством миров. Возник вопрос, неужели здесь так много гармоничных миров?
ОктАва-Сантия (Нина — ченнелинг): «С уровня пятимерности, где вы служите, будет раскрываться связь с большим количеством миров 6-го измерения.
Горизонтальные связи будут организованы для всех Храмов, потому что вы, как лучи ВХОВ всё более проявляетесь в шестимерии, и на уровне 6.9 гармоничные миры шестимерия смогут почувствовать сияние Храма мира Галионис и соединиться в единую сеть».
Оливия Верни (Татьяна): Архонт Славия, проявившись в шестимерии, как раз и организовывает горизонтальные связи всех этих миров.
ОктАва-Сантия (Нина — ченнелинг): «Ваши потоки изумрудного цвета, ваш призыв к Великой Радужной Мечте подняли не только ваше сознание, но и ваши Тела Света на уровень 6.9 и тогда создался как бы «купол» над гармоничным пространством шестимерия, и через этот единый кристаллический «купол» — «купол» гармонии — устанавливаются все связи».
С тонких планов предложили сделать провязку в 7-е измерение, а на 3-й встрече будет необходимо закрепить расширение в 6-ом, пройти, воспользовавшись закладками, сделанными сегодня, в 7-е и заглянуть в 8-е измерение.
На наш вопрос, что ещё надо сделать на уровне 6.9, получили ответ, что необходимо активизировать своим намерением горизонтальные связи и просмотреть, какие КМТ сформировались на этом уровне служения.
Выяснили, что кроме тех тел, что проявляли себя ранее (огненное, темпоральное, ментальное и немного астральное, естественно + эфирное) сейчас проявилось психическое и задействовано даже тонкоматериальное. Т.е. показали, что все тела работают, но доминирующем на этом уровне является психическое. За счёт его активации энергетически подтягиваются и остальные тела КМТ.
Далее ощутили приглашение в 7-е измерение, открылся канал, как фиолетовый пульсирующий проход в «куполе», нас ведёт волшебник Космический эфир. Состав команд изменился, т.к. часть сотрудников Храма 5-го измерения остались в шестимерии, а несколько сотрудников Храма 6-й мерности пошли с нами.
Пытаемся определить, на какой подуровень перешли. В Аймазинуре жрица не определяет подуровни, а воспринимает храм целостным и ей передают просто – 7-е измерение. В Рустаме жрица видит Храм в виде сферы-кувшинки, лепестки которой открываются, как разные подуровни. В Майянском жрица сразу ощутила себя на уровне 7.4.
Лея-Айма-Зара (Галина): Не понимаю, какое-то бурное веселье, встретили криками «ура». Как будто не торжественное мероприятие, а празднество. Говорят: «Наконец-то появились!» — очень дружеское настроение. Наблюдаю Храм, как подобие ГУМа. Очень высоко и что-то кристаллическое (стекло, металл), а подуровни, как балконы-этажи, и их не меренное количество.
Алтарь один единый на все подуровни в центре, и он плавающий, т.е. может подниматься по подуровням, где будет проводиться какая-то световая работа, а вверх уходят «стеклянные» этажи.
По форме Алтарь, как и в 5-ом измерении, а вот в 6-ом — фонтанчики.
ОктАва-Сантия (Нина): Ничего не воспринимаю. Спросила – я в семимерии? Получила ответ, что да, а ощущений нет, потому что идёт настройка. Вокруг какое-то настроечное пространство и я толком не могу ничего рассмотреть.
Пытаюсь понять, как выглядит Алтарь. Определила, что он ощущается, как лента Мёбиуса, а центральная точка – это НТ, т.е. можем работать с Алтарём в стационарном варианте на любом уровне, а можем прогнать по всем уровням и работать в плавающем варианте сразу по всем уровням. Возможно, 7.9 и 7.1 будут в точке перегиба, поэтому не получается чётко рассмотреть Алтарь.
Понимаю, что закладку надо будет размещать в точке перегиба.
Оливия Верни (Татьяна): Понимаю, что в шестимерии Алтарём является проекция Храма 7-го измерения. Очень интересно! Этот Храм не воспринимается зданием, а ощущается, как кристальные энергии, как кристаллические лепестки.
Здесь не важны уровни, а совсем что-то другое, какая-то кристаллическая структура. Алтарь в центре, но его не удаётся уловить.
Пытаемся понять, где оставим закладки в семимерии. Понятно, что в 6-ом измерении закладки у нас на уровне 6.9, а здесь? К тому же есть ощущение, что здесь будут закладки, которые свяжут 5-е, 6-е и 7-е измерения.
Элая Итцель (Людмила): Наконец, поняла, как выглядит Алтарь. Что-то подобное жемчужине в мелком лепестковом венчике. Если в 6-ом измерении была многоуровневая ромашка, а здесь, по сути, большая жемчужина (сфера), а под ней венчик мелких белых лепестков. А где Огни не очень понятно, по-моему, они просто «гуляют» по этой сфере и внутри неё, проявляются разноцветными сполохами.
Закладки
В Айкораву закладка, как триальная сфера, где одна сфера входит в другую, и проявлены 3 цвета: зелёный, голубой и синий. А в центре фиолетовая семилучевая звезда.
В Аймазинуре закладка семигранная пирамидка остриём вниз.
В Рустаме – цветок эдельвейс, а по краям каждого лепестка какие-то самоцветы.
В Майянском – белоснежный сияющий бутон.
Передаём закладки жрецам семимерных Храмов, которые являются Коллективными Существами Света. Жрецы размещают наши закладки в основания Алтарей, хотя понятие «основание» очень условное.
Благодарим всех, кто нас здесь встретил, командой пришедших из 5-й и 6-й мерностей, плавно по спирали спускаемся на уровень 6.9. Расстаёмся с теми, кто здесь служит и скользим вниз в 5-е измерение.
Собираем всю энергоинформацию, полученную в высших мерностях, в особый энергоинформационный пакет и передаём его на центральный Алтарь ВХОВ.
Благодарим все Светлые Силы всех измерений…
20 января 2025 г.
Настроились и объединились с командой сотрудников и жрецов, которая пойдёт с нами из 5-го в 6-е измерение. Призвали тех, кто организует связи…
Айкораву – 9 человек.
Аймазинур – сегодня рабочая группа в 15 человек. Три Главных жреца не вошли в команду, т.к. то, что было нужно они уже сделала.
Рустам – 8 человек, но другие, не те, кто был в прошлый раз, сотрудники меняются.
Майянский храм – 10 человек, подключился Главный жрец пятимерного Храма Айзияр.
Быстро вышли по закладкам на уровень 6.9.
Пришла информация, что надо поработать по горизонтальным связям. Призвали Мастера Игнатия, который нам хорошо помогал по связям 5-го и 6-го измерений. Стало понятно, что он начал устанавливать горизонтальные связи мира Галионис с другими гармоничными мирами в 6-ом измерении, а связью 6-го и 7-го заниматься не будет.
Лея-Айма-Зара (Галина): У нас большая группа для того, чтобы по
3 человека остались на уровнях 6.2, 6.4, 6.8. Шесть человек поднялись на 6.9. Те, кто остался на уровнях будут заниматься горизонтальными связями с мирами, находящимися на этих уровнях.
ОктАва-Сантия (Нина): Передали, что в Храме Айкораву все 9 человек прошли на 6.9., и на уровнях, как в Аймазинуре никто не остался, т.к. у Храма другое предназначение и провязка на других уровнях сейчас не нужна.
В Майянском тоже вся команда прошла на уровень 6.9 и ещё раз напомнили о горизонтальных связях. Проявляется очень много фиолетовой энергии, возможно, работает космический эфир.
Запрашиваем, с чем связано такое мощное фиолетовое излучение? Идёт подтверждение, что это связано с работой эфира в построении горизонтальных связей. Выясняем, что активнее всего проявлено психическое тело и организация горизонтальных связей как раз и есть наша Высокая мечта.
Получили информацию, что ответственным за организацию горизонтальных связей является Архонт Славия.
Вопрос: «В наших Храмах тоже присутствуют Архонты, чтобы организовать горизонтальные провязки?»
Лея-Айма-Зара (Галина): Ощущения, что ВХОВ на уровне 6.9 и четыре наших Храма светятся. Архонт Славия работает именно на этом уровне со всеми нами.
Архонт Славия через ОктАва-Сантию (Нина): «Архонты проявлены в телах ваших, это не просто отдельное Духовное существо. Это суть проявления Единства
6-го измерения внутри ВХОВ – ваших Храмов. Это проходите не только вы, а и другие жрецы Храмов, но пока они не до конца осознали, что сейчас происходит во ВХОВ. Предлагаем донести эту информацию до тех, кто готов услышать.
Архонты – это сущности, которые могут проявиться в телах Высших, в Огненных телах».
Начали понимать, что архонты передают нам программы, вернее активируют их, т.к. эти программы присутствуют в наших телах изначально. Когда работаем с Лаэртами, то всегда призываем команду Галактических Лаэртов под водительством Варгуса Лаэрта, но ещё Крайон нам говорил, что Галактические Лаэрты и Галактические Архонты работают вместе с пространством и временем, т.е. в работу включаются и Галактические Архонты. Тем более Межвселенская Служба Архонтов – это Существа Света, объединяющие нас с Родительской Вселенной и помогающие сотворять новые Вселенные (Крайон — Ж.М.Ч., 2013, № 2 (8), стр. 59), а значит 16-тимерная Вселенная тоже их зона сотворения.
Получается, что во ВХОВ тоже действует команда Архонтов под руководством Коллективного Существа Света Славия.
Вопрос: «А горизонтальные связи кто нам помогает организовать?»
Ответ: «И Архонты и Лаэрты. Лаэрты, которые могут организовать пространства, т.е. их определять, а Архонты будут соединять те пространства, которые определили Лаэрты».
Наши рассуждения: Нами Славия определяется, как женская сущность, но это, скорее всего Единое Существо Света, тем более мы дальше идём в 7-е измерение, а там уже Коллективные Существа Света. Получается, что для того, чтобы мы вышли из 6-го в 7-е нам направили Коллективное Существо Света – Архонта Славию.
Вибрации сильно поднялись, в теле что-то необычное происходит, ощущение, что нас принимают, как сотворцов, нас как будто втягивает в поле Коллективных Существ Света и Лаэртов и Архонтов…
Элая Итцель (Людмила): Ведь мы знаем, что Лаэрты и Архонты работают в паре…
ОктАва-Сантия (Нина — ченнелинг): «Варгус Лаэрт и Славия – очень достойное взаимодействие».
Ощущение очень мощной работы по провязке горизонтальных связей.
Запросили, со сколькими мирами связываются наши Храмы?
Айкораву: будет организована связь с 6-ю мирами кроме Галиониса.
Майянский: всего 11 — Галионис и 10 других.
Аймазинур: на уровне 6.9 – 3 мира; 6.8 – 5 миров; 6.4 – 5 миров; 6.2 –
6 миров. Всего – 19.
Рустам: устанавливается связь с 6-ю мирами
Нам передают, что это не предел, миров гораздо больше и горизонтальные связи будут дальше выстраиваться. Каждый из «условно» подХрамов разных мерностей будет развиваться своим путём и ВХОВ охватит всю гамму гармоничных миров. Тогда это и будет полное «покрытие». Мы в своих Храмах заполняем определённые области и зоны. Когда все Храмы выйдут «условно» на уровень 6.9 и провяжут все уровни, какие необходимо, как сейчас происходит в Аймазинуре, тогда и будет ясно сколько и какие связи организуются внутри ВХОВ.
Также стало понятно, что в одном мире может быть проявлено несколько Храмов ОВ, но каждый с особой задачей и направленностью.
Лея-Айма-Зара (Галина): В моём Храме будет много связей на нижних уровнях, т.к. в миссию Храма входит миротворчество, мирное сосуществование, понимание, развитие огненных тел… Здесь уровень миров пониже, а у тех, что на уровнях 6.8 и 6.9 совсем другие задачи и миры другого уровня…
Элая Итцель (Людмила): Запросила, а 10 миров связанных с моим Храмом и
6 миров связанных с Айкораву одни и те же? И получила ответ, что «Нет», миры разные, т.е. наши Храмы проявили себя в разных мирах.
После выяснения мы поняли, что на настоящий момент наши провязки на уровне 6.9 охватили 25 миров (Айкораву – 6; Майянский – 10; Аймазинур – 3, Рустам – 6), которые не повторяются.
Нас это удивило, неужели в 6-ом измерении так много гармоничных миров?
Попросили на этот вопрос ответить Архонта Славию. Обратились с просьбой пояснить, какие же миры мы провязываем на уровне 6.9, гармоничные, любые? Сколько миров в шестимерии может охватить ВХОВ? А в 5-ом измерении, те 29, в которые совершают переход люди?
Архонт Славия через ОктАва-Сантию (Нина): Пусть будет 29, это не столь важно, но практически каждый Храм во ВХОВ связан с этими 29-ю мирами.
Что касается 6-го измерения, в конечном итоге, всеми Храмами ВХОВ будет охвачено 82 мира, но только через 2-3 года. Из Храмов гармоничных миров будет устанавливаться связь с негармоничными. Будут делаться «закладки» (магниты) в негармоничных мирах, чтобы на них притягивались Светлые Силы, которые смогут проявить гармонию, как островки Света и Любви в негармоничных мирах, чтобы можно было передать её тем, кто готов её принять и притянуться к энергиям Творчества и Мастерства. А также к целительству, т.к. Храмы в 6-ом измерении будут владеть достаточной целительской энергоинформацией, потому что будут исцеляться пространства. Это относится и к ВХОВ и вообще ко всем вашим служениям.
Вы говорите об измерениях, но не говорите о мирах в этих измерениях. Возможно, пришло время почувствовать, насколько многомерны связи, проявленные при взаимодействии вас с другими мирами в других измерениях. Вы не конкретизировали свои работы, но сейчас пришло время некоторой конкретики, а потом вы снова пойдёте Единым Полем Творения, охватывая своими словами, мыслями, чувствами и действиями, своими мечтами сразу все миры и Храмы, которые проявлены».
ОктАва-Сантия (Нина): Сейчас нам дали почувствовать эти многомерные и многомирные связи, а потом мы будем просто идти и говорить: 6-е измерение,
7-е измерение. Тогда эти горизонтальные и вертикальные уровни будут провязаны, как некая Матрица.
Эль Мориа через ОктАва-Сантию (Нина): «Сеть Творения, Матрица Преображения, Матричные структуры миров и измерений, Матричная структура ВХОВ. А Храмы, как узелки на этом Матричном полотне. И в каждом мире такие узелки. Некоторые ярко светятся, например в пятимерии уже очень хороший уровень Матрицы, в шестимерии только начинает организовываться, а в семимерии более активная Сеть. Когда вы находите эти узелки в 7-м измерении и знаете где ваши Храмы в 5-ом, вы можете начинать работать с Особыми Полями – Матричными структурами, как стержнями, а между ними горизонтальные связи между мирами»
Вопрос: А основа – это 4-е измерение, или 5-е?
Ответ: «Основа – это вы, Существа Света. Вы – суть Мироздания проявленная, вы и есть та опора, основа, и стержни, и балки, и Матрицы, вы всё несёте в своём Я. Вы творите то, что казалось невозможным, но уже давно проявлено, и то, что для вас проявлено становится активным, мощным, развитым пространством-временем – Матрицей строения ВХОВ, где каждый уровень – своё измерение. Каждый узелочек на этом уровне – свой Храм. Создавайте эти связи, потому что Матрица – это не отдельные слои одни над другими, а слои, которые связаны между собой очень гармонично.
Если у вас «условно» 29 миров в 5-ом измерении, которые вы смогли связать и каждый Храм с этими мирами работает, как узелочки его Матрицы, то в 6-ом вы только организуете узелочки Матрицы. Скоро подключатся остальные и тогда вы сможете уровень Матрицы 6-ой мерности связать с уровнем Матрицы 5-го измерения, а затем из 7-го измерения вы провяжете свою связь с 6-м, именно оттуда пойдёт мощное воздействие. Оттуда проявится энергия Коллективных Существ Света, которые будут вместе с вами творить в Третьем Духовном Центре. А во Втором Духовном Центре посмотрим потом, что будет получаться.
Благодарю вас, дорогие, Я – Эль Мориа, Я с вами, потому что я один из невоплощённых кураторов Проекта «Вознесения», а значит, та часть Проекта, которая связана с ВХОВ тоже под нашей эгидой, невоплощённых кураторов»
Элая Итцель (Людмила): Поняла, почему наши Храмы пока проявлены в разных мирах. Мы же все – это ВХОВ и если хотя бы один их Храмов активно проявился в одном из миров, можно считать, что там через него уже проявлен весь ВХОВ, и таким образом идёт больший охват…
Мы решили, что в дальнейшем, вероятно, наши Храмы будут проявляться постепенно во всех 82 мирах и каждый наш Храм будет действовать во всех этих мирах, как сейчас происходит в 5-ом измерении. Пока мы сделали только первый шаг. Но в мире, куда мы зашли – Галионис, проявлено уже 4-е наших Храма, а в остальные миры пока «удочки» закидываем. Речь идёт об активации связей, вероятно, связи существуют между всеми мирами, но они пока не проявлены должным образом.
Элая Итцель (Людмила) рассказала об опыте Марины Шульц на планете Трон, которым она поделилась с учащимися Школы Сен-Жермена, когда Галактический Христос Мелхиседек порекомендовал расширять Сакральное Сердце. Он объяснил, что в потенциале в наших Сакральных Сердцах существует вся вселенная, но активируются те его зоны, куда направлено наше внимание и чем больше сакральных пространств Сердца мы открываем, т.е. познаём, тем больше мы проявляем свою изначальную монаду.
В обсуждении мы пришли к выводу, что в нашем случае с работой во ВХОВ наблюдается та же картина: наше внимание является запускающим импульсом для проявления новых связей, вернее не новых, а «спящих».
Получили рекомендации: «Двигайтесь дальше. Энергии ваши стабилизировались, просто проявите связь между 6-м и 7-м, а потом загляните в 8-е. Проделайте это легко».
Вопрос: Есть ли те, кто остаётся в 6-ом?
Ответ: Да, по нескольку человек тех, кто был делегирован из 5-го измерения, остаётся в 6-ом на уровне 6.9 и присоединяется ещё команда представителей жречества тех, кто служит Храму в 6-й мерности.
Обратились к архонту Славия, Варгусу Лаэрту и жрецам семимерия с просьбой принять наш коллектив путешественников. Поднялись к своим закладкам и вошли в поля наших Храмов 7-го измерения, соприкоснулись с энергиями Алтарей.
Просматриваем многомерные связи, которые организованы в мирах семимерия. Передают, что здесь 144 мира связанных энергиями с ВХОВ.
Возникла мысль, что количество миров в измерениях, связанных с ВХОВ, соответствует числам Спирали Фибоначчи. В рассуждениях пришли к выводу, что в
5-ом измерении вероятнее всего 34 или 55 миров, где проявлены энергии ВХОВ. В 6-й мерности – будет 89, хотя пока речь шла о 82, в семимерии уже подсказали, что 144.
Нам подтвердили, что в Матрицу ВХОВ 5-го измерения входит сейчас 34 мира, 55 пропущено, в 6-ой мерности в ближайшее время войдёт 82, а потом их будет 89 и в 7-й мерности – 144.
Работаем в семимерии своим Божественным сознанием, идёт расширение, и мы охватываем своей мыслью 144 мира 7-го измерения, где функционирует ВХОВ.
Далее получили рекомендации сразу выйти на уровень 8.3 и установить закладки в 8-м измерении, т.к. сейчас не надо двигаться по уровням семимерия последовательно. На уровне 8.3. нас уже ожидают.
Сейчас нам как будто открыли Врата, и мы свободно проходим в 8-е измерение, а, по сути, совершаем переход из Третьего Духовного Центра во Второй.
Наблюдаем Алтари.
Айкораву: Алтарь, как полностью открытый тюльпан, где кончики лепестков касаются корзиночки.
Рустам: Только переливы энергий, больше фиолетово-сиреневых, и нет абсолютно никаких форм. Формирую что-то вроде хризантемы, чтобы зацепиться сознанием.
Майянский: Алтарь чем-то напоминает морские анемоны, всё колышется, переливается и каждый лепесток-усик – это один из огней, но единого центра не наблюдается. Огней гораздо больше, чем в 5-ом измерении.
Наши закладки:
Аймазинур (Галина): закладка в форме пирамидки, направленной остриём вниз, а верхняя часть из множества граней, как гранят бриллианты. Ослепляющее сияние.
Майянский (Людмила): закладка – бутон в 7-ом измерении стал распускаться, поднял в 8-е и раскрылся в белую розу, которая стала моей закладкой в 8-м измерении. Передаю её жрецам Храма, и они помещают её в основание Алтаря.
Айкораву (Нина): закладка — скипетр, как основание факела, а верхушка из множества сияющих структур.
Рустам (Татьяна): закладка – алмазная божья коровка
Нам рекомендуют начать возвращение, т.к. энергии очень мощные.
Рамелиус через ОктАва-Сантию (Нина): «Дорогие коллеги, представители Мастеров Света из плотного мира четырёхмерия, которые творят жизнь в жреческих энергиях уже и в пятой мерности, и в шестой, и в седьмой, и в восьмой и даже поднялись до 10-го измерения. Остальные связи в этом Едином канале и в горизонтальном их раскрытии вы будете проявлять постепенно. Почувствуйте, что сейчас вы запустили мощный многомерный процесс провязывания горизонтальных связей внутри ВХОВ на разных уровнях и измерениях. Представили?
Чтобы это всё для вас соединилось, гармонизировалось и правильно проявилось необходимо помнить об этом, входить в ваши Храмы, но не воздействовать сейчас на эти энергии сонастройки. Включены особые коды настройки, не просто так вы коснулись энергий Спирали Фибоначчи. Фактически сейчас идёт мощная настройка по миротворящей Спирали. И для вас это расширение, развитие может продолжаться достаточно долго.
Рекомендуется вашу коллективную встречу жрецов ВХОВ КС «Акадия» провести не ранее чем через 1,5 — 2 месяца. За это время всё свяжется, проявится и гармонизируется. Индивидуально путешествуйте, но пока ничего не изменяйте. Пусть закрепится то, что вы уже смогли активировать в своём сознании, в своих телах, в своих полях и в своих энергиях ВХОВ.
И так и есть, Рамелиус»
Благодарим восьмимерных Мастеров, которые нас приняли с любовью и проявили, можно сказать, алмазные энергии. Энергии совсем другого уровня – звёздные.
Проходим 7-е измерение. Низкий поклон жрецам и сотрудникам.
Далее скользим через 6-ю мерность, улыбаемся и благодарим всех мастеров. Часть сотрудников, кто с нами путешествовал, остаются здесь.
Мы в привычном нам пространстве Храма пятимерия, но теперь мы знаем, насколько многомерно горизонтально и вертикально оно для нас развернулось.
Пришли в своё 4-е измерение и проявилось число 21 (интересно, что сегодня 20.01). Вероятно, мы смогли достаточно гармонично настроить витки Спирали.
Вопрос: А здесь мы можем объединиться с 21 миром?
Ответ: Не совсем, просто знайте, что движение по Спирали Фибоначчи для вас будет значимо.
Вопрос: А куда мы число 55 потеряли, интересно?
Ответ: И это будет разъяснено позднее.
Благодарим…
Передаём энергоинформацию во ВХОВ и в каждый из его Храмов, а также воплощённым и невоплощённым жрецам, хранителям, напарникам.
С любовью и уважением, Нина Пушкина, Людмила Венгерская, Татьяна Воронина и Галина Панкратова