ИССЛЕДОВАНИЯ СВЕТОВЫХ УЗЛОВ УЧАСТНИКАМИ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА

 

Световой Узел #1: Световой Узел по гармонизации энергий

 ИССЛЕДОВАНИЯ СВЕТОВЫХ УЗЛОВ УЧАСТНИКАМИ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППЫ СВЕТА

 

Светлана Драчева:

Дорогие друзья!  Мы начинаем исследования Световых Узлов. 

Делюсь первым узлом, который пришел мне.  В аудиозаписи вы познакомитесь с моим опытом его применения. А познакомившись, начните его изучать и применять.  О своих наблюдениях пишите в комментариях под постом в ТГ. Если будут вопросы, задавайте, отвечу с удовольствием.

——-

Ирина Казанцева

Дорогая Светлана! Я немножко не могу понять ,вот эту ситуацию поместить в световой узел или узел на эту ситуацию .Как с ним  работать

Ответ: Я поместила узел на послание, которое выросло передо мной. Получается я рисовала узел в воздухе. 

Можно, как я понимаю, также сотворять узел и в своем Сакральном Сердце, помещая туда конкретную задачу, ситуацию. Можно работать и в Сфере Гармоничной Событийности, помещать Световой узел в нее.

Но в воздухе, мне идет, предпочтительнее, так мы быстрее научимся работать с фотонной энергией.

____________

Наталья Черникова:

Светочка! Со световым узлом у меня сразу появился контакт, он мне очень симпатичен и я увидела его в движении, немного  пританцовывающим и, даже можно сказать,  улыбающимся.

А дальше буду наблюдать. Сейчас пришло, что он скользит на коньках

____________

Елена Трещинская

Интересный узел! Я прокрутила его, что то он мне напомнил...  Напомнил схему дирижирования на 4 четверти, только тут получается пять четвертей

_____________

Галина Коровина

Познакомилась со световым узлом!  Цвет энергий его голубовато- сиреневато- серебристый, очень приветливые энергии. Решила применить его сегодня на работе. Я работаю в медицинском центре, понятно, что энергии здесь не очень гармоничные.

Выразила намерение применить световой узел для гармонизации энергий в пространстве и создала узел прямо в воздухе. Через некоторое время узел стал мерцать и появились от него золотистый, тоненькие лучики, почти невидимые, распространяется во всех направлениях и окружающее пространство стало структурировать! Интересно, что моё тело тоже отреагировало, дыхание стало очень ровным, наступило расслабление полное и расширение его на весь КМТ.

Буду наблюдать дальше!

Прошло  2,5 часа после установки светового узла в пространстве центра.

Результат есть: никаких эксцессов,  все взаимно  вежливы,  как никогда, даже дышится легче,  чем обычно.

С.Д. Галя! Ура! Фотонные энергии действуют!

-----------------------

С.Д.

Друзья, я решила поставить СУ по гармонизации энергий в пространство конференц- зала на первом этаже в 7 корпусе гостиницы Турист, где мы соберемся 9 марта.

Призвала Духов местности, Ядро стихий, наших Учителей и Наставников, ВЯ Светлячков ЗГС.

Поставила символ Цветок пространства -времени Нового эволюционного цикла, скорее, конечно, активировала, поскольку мы его там раньше ставили. Еще пришел Кристалл Истинного Времени.

А затем выстроила СУ. Он зажегся огнем и ожил сразу. Петли восьмерки стали вращаться вокруг горизонтальной оси, так восьмерка стала походить на две капсулы эллипсоидной формы. 

Работа идет, буду наблюдать. Присоединяйтесь к наблюдению, я ведь позвала всех на уровне ВЯ!

------------------------

Людмила Иваникова

Вчера познакомилась со Световым Узлом гармонизации энергии (СУ). При знакомстве пошли энергии нежные, добрые, комфортные. 

А сегодня поняла, что мы с ним подружились (при воспоминании о СУ в сердечном центре разлился мягкий поток энергий, что вызвало улыбку).

Сегодня с подругой работали с ее простудой, которая протекает в более-менее легкой форме, без температуры. 

Призвали всех, как обычно, выразили намерение развернуть единое поле творчества, которое сразу же и развернулось. Сначала подруга стала в пространство поля, мы заговорили о болезни, разговаривали, как ее обозначить. Но болезнь (или программа болезни, или энергии болезни) быстро показалась нам в некой похожей на холодец серой массе. Эта масса была живой, она дышала.  Мы стали рассуждать как лучше – сразу ставить готовый символ или рисовать его? Была подсказка – рисовать! Символ СУ был нарисован прямо на массу, которая буквально в несколько секунд высохла и исчезла. Ее просто не стало!! На вопрос: когда результат будет на физическом теле? - пошел ответ, что в течение суток. 

Ждем, наблюдаем!!   Очень интересно!

 

Всем доброго дня! Докладываю, в продолжение вчерашнего исследования. Подружка моя чувствует себя стабильно хорошо, говорит, что заложенности нет, кашля тоже нет. Настроение прекрасное! Смеётся!

СД.  Какие замечательные новости! Подружку с выздоровлением! А нам - опыт в копилку!

----------------------------

Радмила Ступникова

2 марта прочитала сообщение о начале работы со СУ Гармонизации, накануне ознакомилась с видеоматериалом С.И. Канашевского от 1 марта 2024 о Туранчоксе. Когда простроила в своем СС этот замечательный СУ Гармонизации, увидела на своем темени образ моего Туранчокса - это шаман, мужчина, который хочет повелевать свою старую злую волю. Далее, увидела в области груди глубоко загорелся Свет, пошли гармонизирующие энергии. В прошлом у меня было воплощение Верховного Шамана, и эта энергия до сих пор довлеет, давно видела сон, что через меня как Верховного Шамана, будет происходить преображение кармы шаманизма. Видела как нас несколько человек серого цвета по велению женского голоса из пространства, изображали своими телами движения фигур, я стояла уже на одной ноге и могла упасть, я просто перестала выполнять указания, встала на обе ноги и голос прекратил вещать нам свои указы, следом увидела картину, я как наблюдатель вижу через окно красивых людей в красивых одеждах в сочетании ярко-синие и красные цвета, и пространство тоже были нарядные узорные в такие же цвета. Потом относительно недавно, видела свой мужской Аспект в образе бурятского шамана, здорового и толстого, который держал в страхе моего внутреннего ребенка и внутреннюю женщину. Не случайно, сейчас Семья Света и Мастер Кираэль проводит с нами работу Жертва и Творец. Проводила работу неоднократно в Эльватроне по преображению кармы. Планирую РАботать с СУ Гармонизации по трансформации своего Туранчокса. Благодарю сердечно за помощь в преображениии старых программ Семью Света, Мастера Кираэля и нашу ЧудоТворящую и НапРАвляющую  Светлану и всех Участников ЗГС!!! Обнимаю всех нежно

---------------------------

Ирина Макарова

Установила СУ в частном доме с участком. Сначала он был на уровне с домом, затем его поле расширилось. Чувство что начало весны, потому что не видно было сугробов. На участке появились словно молоденькие ростки, совсем небольшие. Похожие чем-то на клевер, наверное скруглёнными листочками, их было не четыре, меньше. Не могла понять. Сегодня эти росточки всё ещё тут 

-------------------------

С.Д.

Дорогие исследователи СУ! Добрый день!

Сообщаю:  Световой Узел по гармонизации энергий в пространстве конференц-зала в сельском корпусе гостиницы «Турист», где проходят встречи Группы Света, активно работает.

Он похож на бенгальский огонь, который горит искорками

Разница лишь в том, что жизнь бенгальского огня конечна, он сгорает. А Световой Узел в конференц-зале работает и посылает искорки. Он активирует и структурирует пространство. 

Мне даже пришел запах ОЗОНА от работы этого СУ!)

------------------------

Радмила Ступникова

Сегодня увидела образ темного лица, как бы среднего рода, при возникновении мыслей, сомнений или неверия в свои силы, я понимаю, что это программа старого мышления, я тут же навела на этот образ СУ Гармонизации, и я почувствовала отклик в груди, там плотная энергия начала преображаться, я проследила, что эти мысли посылает мое эго. Нарисовала СУ в пространстве на улице нашего дома и двора для гармонизации, когда пошла гулять около леса за наш огород, очень ярко очувствовала энергии нежной РАдости всего пространства и Солнышка, хотелось петь мантру Эль Ла Эль Лао Эль, попела. И еще сегодня сильно всем Сердцем помечтала, чтобы мы все были Здоровы и в РАДОСТИ!!! Благодарю ЧудоТворный Световой Узел Гармонизации!!! Благодарю Энергии РАДОСТИ и ЛЮБВИ!!!

---------------------

Тамара Буравцова

Поместила СУ в пространство квартиры. Заметила, что работает как трансформатор, видоизменяет энергии. Низкой вибрации энергий повышает. Убирает суету.  Гармонично влияет на эмоции и ментальное поле. Со временем СУ расширяется. Вечером поместила в сакральное сердце, легла спать и чувствую я с лучом полетела. Поднялась над телом. Прям с этой мощью не заснёшь, убрала. Он рассеялся. И ещё мне захотелось поисследовать этот луч с водой.  

-----------------------

Венера Арсланова

Световой узел я сотворила внутри Золотой сферы гармоничной событийность, в аудитории, где мы с группой занимаемся. Теперь его энергии расширились. Появился Серебряный купол, который светится радужным светом. Это свечение на вертикальном уровне появилось уже и на втором этаже  здания Педучилища.

Март 2024 года